Suche
HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Schuhe blau lila orange - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 6 GTX Herren 44 Blau

2-4 Werktagen
116,95 €
Versandkostenfrei

hoka speedgoat 6 gtx trail schuhe blau grau herren 44

3 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 6 GTX - Größe: EU 44.0 blau

1-2 Tage
128,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Speedgoat 6 GTX blau EU 44.0

1-2 Werktage
128,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Herren S 44

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Herren Laufschuhe HOKA Speedgoat 6 GTX washed blue/asphalt grey

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA ONE ONE M SPEEDGOAT 6 GTX Herren | WASHED BLUE / ASPHALT GREY | EU 44

2-4 Tage
140,00 €
140.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Speedgoat 6 GTX Dunkelblau 44

Auf Lager
164,80 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Schuhe blau lila orange - 44

Günstigstes Angebot

Die HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Schuhe sind ideal für Trailrunning-Enthusiasten. Sie verfügen über eine wasserdichte GORE-TEX Invisible Fit Membran, die Feuchtigkeit reguliert, und eine schützende Zehenkappe für unebenes Gelände.Mit einer kompressionsgeformten EVA-Zwischensohle und einer Vibram Megagrip-Sohle bieten diese Schuhe eine leichte Dämpfung und außergewöhnliche Traktion auf schwierigem Terrain.
114,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de