Suche
HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Schuhe rosa grün - 38

HOKA ONE ONE Speedgoat 6 Gtx W - Damen - Rosa / Grün - Größe 38- Modell 2026

HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Schuhe rosa grün - 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
133,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 6 GTX Damen Laufschuhe Fragrant Lilac/Blue Damen 38.0 GRÜN

Lieferung in 4 Werktagen
134,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Damen S 38

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Speedgoat 6 GTX fragrant lilac/ambient blue

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA ONE ONE W SPEEDGOAT 6 GTX Damen | FRAGRANT LILAC / AMBIENT BLUE | EU 38

2-4 Tage
140,00 €
140.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Speedgoat 6 GTX - Trailrunningschuhe, Gr. 38 EU 38 - Regular, lila/blau (FragrantLilac/AmbientBlue)

2 - 3 Werktage
143,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 6 GTX - Größe: EU 38.0 rosa

1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 6 GTX rosa EU 38.0

1-2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe W SPEEDGOAT 6 GTX (1155151B) 38 FRAGRANT LILAC / AMBIENT BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Schuhe rosa grün - 38

Günstigstes Angebot

Die HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe bieten außergewöhnliche Leistung auf schwierigem Gelände. Diese Schuhe verfügen über die wasserdichte GORE-TEX Invisible Fit Membran, die Feuchtigkeit reguliert, und eine schützende Zehenkappe für zusätzlichen Schutz. Die kompressionsgeformte EVA-Zwischensohle bietet leichte Dämpfung und die Vibram® Megagrip Sohle gewährleistet jederzeit optimalen Grip.
133,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei