Suche
HOKA Skyflow Damen 42 2/3 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
84,98 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow (Damen) Laufschuhe 42 2.3 hellgrün

1-3 Werktage
114,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Skyflow Damen Laufschuhe (Grün 10 42 2/3 EU)

2-4 Werktage
119,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Damen 42 2/3 Grün

Lieferzeit 1-2 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Damen Laufschuhe, grün, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Skyflow Schuhe für Damen in Alabaster/Vintage Green Größe 42 2/3 | Straße

1-3 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Skyflow Damen 42 2/3 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Skyflow ist ein vielseitiger Laufschuh von HOKA für dein tägliches Training. Mit dem Skyflow profitierst du von der perfekten Kombination aus Komfort, Stabilität und Langlebigkeit. Stelle dich deiner Laufherausforderung mit dem Skyflow. Zwischensohle Für maximalen Laufkomfort hat HOKA superkritischen EVA-Schaumstoff integriert. Dieser Schaumstoff bietet außergewöhnliche Dämpfung und effektiven Schutz bei jedem Lauf, unabhängig von der Laufart. Das Material ist zudem hochgradig reaktionsfreudig und sorgt für hervorragenden Tragekomfort. Obere Das innovative Jacquard-Strickmaterial sorgt für ein atmungsaktives und flexibles Obermaterial, das sich mühelos den Bewegungen Ihres Fußes anpasst. Die Struktur fördert die Luftzirkulation und leitet Feuchtigkeit ab, sodass Ihre Füße auch bei anstrengenden Aktivitäten stets frisch bleiben. Die gefaltete Zunge ist beidseitig mit dem Obermaterial verbunden, wodurch das Eindringen von Schmutz verhindert und die Zunge zentriert bleibt. Außensohle
84,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

HOKA Skyflow Damen 41 1/3 Creme
114,90 €
7 Preise
bunert.de/
Versandkostenfrei
hoka skyflow large laufschuhe schwarz weis damen 43.1/3
124,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka skyflow large laufschuhe schwarz weis damen 42
124,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka skyflow large laufschuhe schwarz weis damen 38
124,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka Damen Skyflow - breit (D) weiß EU 41.3
124,99 €
5 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei