Suche
Hoka Mafate X Schuhe Schwarz Grau SS26, Größe EU 43 1/3

Hoka Schuhe Mafate X Schwarz/Braun/Orange Größe 43(1/3)

Hoka Mafate X Schuhe Schwarz Grau SS26, Größe EU 43 1/3

Günstigster Preis
1 bis 3 Werktage
156,96 €
Versand ab 0,99 €

hoka mafate x trail schuhe schwarz grau herren 43.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
156,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren Laufschuhe Schwarz/Zement Herren 43 1/3 SCHWARZ

Lieferung in 4 Werktagen
157,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mafate X Herren S 43.1/3

3-4 Werktage
165,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Schuhe schwarz braun orange - 43(1/3)

1-3 Werktage
168,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate X - Trailrunningschuhe, Gr. 43 EU 43 1/3, schwarz/ cement (Black/Cement)

2 - 3 Werktage
179,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate X Trail-Schuhe 43,3 grau

6 days
181,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate X - Größe: EU 43.3 schwarz

1-2 Tage
183,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mafate X schwarz EU 43.3

1-2 Werktage
183,99 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Mafate X Schuhe Schwarz Grau SS26, Größe EU 43 1/3

Günstigstes Angebot

Hoka Mafate X - Der neue Trail-Titan mit Carbon und maximaler Dämpfung Die Hoka Mafate X sind für diejenigen konzipiert, die sich den extremsten Herausforderungen des Trails und Ultratrails stellen. Mit einem fortschrittlichen Chassis mit doppelter Dichte und einer gespaltenen Carbonplatte bieten diese Schuhe ein ideales Gleichgewicht zwischen Schutz, Energierückgabe und Grip. Oberfläche: Trail Schuhtyp: Neutral Verwendung: Wettkampf Platte: Gespaltene Carbonfaser für mehr Antrieb Dämpfung: PEBA-Kern + superkritischer EVA-Schaum Stollenlänge: 3,5 mm
156,96 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Damen Mafate 5 Schuhe (Größe 43 , blau)
129,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mafate Three2 "Sun Coral" - Size: 40 2/3
110,49 €
2 Preise
sportano.de
Versand ab 3,99 €