Suche
Hoka Rocket X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26 Unisex, Größe EU 46

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
172,50 €
Versand ab 0,99 €

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 46.0 bunt

1-2 Tage
209,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 bunt EU 46.0

1-2 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Laufschuhe, weiß, Größe 46 46

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Alabaster/Frost Größe 46 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Rocket X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26 Unisex, Größe EU 46

Günstigstes Angebot

Hoka Rocket X 3: Carbonantrieb für deine Bestzeit Die Hoka Rocket X 3 sind für Läufer konzipiert, die im Wettkampf zusätzlichen Vortrieb suchen. Sie kombinieren doppeldichten PEBA-Schaum mit einer überarbeiteten Carbonfaserplatte mit innovativen Flossen sowie einer griffigen Gummilaufsohle, um in jedem Schritt Reaktivität, Traktion und Sicherheit zu bieten. Oberfläche: Asphalt Schuhtyp: Neutral Verwendung: Wettkampf Gewicht: 227 g Sprengung (Drop): 7 mm Platte: Carbonfaser mit innovativen Flossen Dämpfung: Doppeldichter PEBA-Schaum
172,50 €
1 bis 3 Werktage
365rider.com/de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
17 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei