Suche
Hoka Rocket X 3 Unisex Laufschuh Wettkampf - 1168724-WBLC White/Black White/Black 44

Hoka Rocket X 3 Laufschuhe 44 grau

Hoka Rocket X 3 Unisex Laufschuh Wettkampf - 1168724-WBLC White/Black White/Black 44

Günstigster Gesamtpreis
GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
224,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Rocket X 3 Laufschuhe, weiß, Größe 44 44

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Rocket X 3 Unisex Laufschuh Wettkampf - 1168724-WBLC White/Black White/Black 44

Günstigstes Angebot

Mit dem Rocket X3 bist du bereit für den Sieg Entdecke den Rocket X 3, der speziell für deine persönliche Bestzeit entwickelt wurde. Mit seinen Carbonfaserelementen bietet er dir die optimale Unterstützung, die du beim Lauf brauchst. Der reaktionsfähige und leistungsstarke Schaumstoff des Vorgängermodells wurde beibehalten, ergänzt durch eine neue, schnelle Carbonfaserplatte mit innovativen Flügeln. Die Laufsohle aus Gummi sorgt für sicheren Halt, auch bei wechselhaften Wetterbedingungen. Das einlagige Obermaterial aus Funktionsmesh garantiert höchste Atmungsaktivität, während der Einstieg mit gewendeten Nähten Blasenbildung verhindert. Zudem haben wir den Zwickel entfernt, um dir das Anziehen noch leichter zu machen. Der Grip verfügt jetzt über eine haftende Gummi-Laufsohle, die dir sicheren Halt bietet. Der Einstieg wurde optimiert, um dir das Anziehen zu erleichtern. Die Atmungsak...
224,96 €
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
runmarkt.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
17 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei