Suche
Hoka Rocket x 3 Frost/Electric Lime Mann/Frau/Unisex 45 1/3 45 1/3

HOKA Rocket X 3 45 1/3 Weiß

Hoka Rocket x 3 Frost/Electric Lime Mann/Frau/Unisex 45 1/3 45 1/3

Günstigster Gesamtpreis
2-5 Werktagen
239,98 €
Versandkostenfrei

HOKA Laufschuhe ROCKET X 3 (1168724) 46 ⅔ FROST / ELECTRIC LIME

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
249,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Rocket X 3 45 1/3 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
249,95 €
Versandkostenfrei

Hoka U ROCKET X 3 Unisex Frost / Electric Lime Gr. 45 1/3

1-3 Tage
249,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 45.3 grau

1-2 Tage
250,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X3 - Unisex FROST / ELECTRIC LIME-M11 - 45 1/3

Sofort lieferbar
250,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 grau EU 45.3

1-2 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Laufschuhe, weiß, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei

hoka rocket x 3 laufschuhe weis grun blau unisex 45.1/3

3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Rocket x 3 Frost/Electric Lime Mann/Frau/Unisex 45 1/3 45 1/3

Günstigstes Angebot

‌‌Extreme Antrieb für deine Rekordjagd. Entwickelt, um all deine Rekorde zu brechen, ist der Rocket X 3 ein fortschrittlicher Schuh mit einer Carbonfaserplatte, die umfassende Unterstützung bietet. Der reaktive und leistungsstarke Schaum ist derselbe wie beim vorherigen Modell, wurde jedoch mit neuen Flügeln an der Carbonfaserplatte, die reich an Antrieb ist, verbessert. Die neue rutschfeste Gummisohle bietet zudem mehr Stabilität unter variablen Bedingungen. Er ist mit einem technischen Mesh-Obermaterial in Einzellage für bessere Atmungsaktivität und einem mit Stitch-and-Turn-Technik gefertigten Kragen ausgestattet, der hilft, Blasenbildung zu verhindern, indem der Zwickel entfernt wurde, um das Anziehen zu erleichtern. Geeignet für: Track Gewicht : 227,00 g Sprengung Ferse-Zehe : 7,00 mm
239,98 €
2-5 Werktagen
sportnetit.com/de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
11 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex 48 Mehrfarbig
149,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 47.1/3
152,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 44 Gelb
149,90 €
17 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei