Suche
HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Schuhe rosa grün - 40

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Damen S 40

HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Schuhe rosa grün - 40

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
133,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 6 Gore-Tex Damen S 40

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Speedgoat 6 GTX fragrant lilac/ambient blue

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA ONE ONE W SPEEDGOAT 6 GTX Damen | FRAGRANT LILAC / AMBIENT BLUE | EU 40

2-4 Tage
140,00 €
140.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 6 GTX - Größe: EU 40.0 rosa

1-2 Tage
144,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 6 GTX rosa EU 40.0

1-2 Werktage
144,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe W SPEEDGOAT 6 GTX (1155151B) 40 FRAGRANT LILAC / AMBIENT BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Schuhe für Damen in Fragrant Lilac/Ambient Blue Größe 40 | Gelände

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE W Speedgoat 6 GTX Damen Trailrunningschuh Fragrant Lilac/ambient Blue - 8/40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
189,97 €
Versandkostenfrei
HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Schuhe rosa grün - 40

Günstigstes Angebot

Die HOKA Speedgoat 6 GORE-TEX Damen Trailrunningschuhe bieten außergewöhnliche Leistung auf schwierigem Gelände. Diese Schuhe verfügen über die wasserdichte GORE-TEX Invisible Fit Membran, die Feuchtigkeit reguliert, und eine schützende Zehenkappe für zusätzlichen Schutz. Die kompressionsgeformte EVA-Zwischensohle bietet leichte Dämpfung und die Vibram® Megagrip Sohle gewährleistet jederzeit optimalen Grip.
133,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei