Suche
Hoka Rocket X 3 Laufschuhe 491/3 weiß

Hoka One One Rocket X 3 Herren Koshi Tan-Tan S 49.1/3

Hoka Rocket X 3 Laufschuhe 491/3 weiß

Günstigster Gesamtpreis
6 days
174,90 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Rocket X 3 Herren Koshi Tan-Tan S 49.1/3

3-4 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Unisex Laufschuhe Alabaster/Frost Herren 49 1/3 BUNT

Lieferung in 4 Werktagen
199,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 32.0 bunt

1-2 Tage
209,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 bunt EU 32.0

1-2 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Alabaster/Frost Größe 49 1/3 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Rocket X 3 Laufschuhe 491/3 weiß

Günstigstes Angebot

Hoka Rocket X 3 Der neue Carbon X 3 bietet dank einer neuen Schaumstoff-Zwischensohle noch mehr Vortrieb als sein Vorgänger und überzeugt mit einer brandneuen Oberkonstruktion. Sein Premium-Performance-Strick sorgt für eine verbesserte Passform. Zudem verfügt der Ausdauerschuh über eine reaktionsfreudige Carbonfaserplatte und einen aggressiven Meta-Rocker. Asymmetrische Farben verleihen dem Performance-Schuh ein auffälliges Finish und machen ihn zu einem ernsthaften Konkurrenten.
174,90 €
6 days
top4running.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei