Suche
HOKA Rocket X 3 Unisex Laufschuhe Neon/Squid Ink Herren 49 1/3 GRÜN

Hoka One One Rocket X 3 Herren Koshi Tan-Tan S 49.1/3

HOKA Rocket X 3 Unisex Laufschuhe Neon/Squid Ink Herren 49 1/3 GRÜN

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
149,90 €
Versandkostenfrei

hoka rocket x 3 laufschuhe gelb rot unisex 49.1/3

3 Werktage
151,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Rocket X 3 Herren Koshi Tan-Tan S 49.1/3

3-4 Werktage
176,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ROCKET X 3 Laufschuhe Unisex Neon Yuzu / Squid Ink 49 1/3

1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Rocket X 3 Unisex Laufschuh Wettkampf - 1168724-WBLC White/Black NeonYuzu/SquidInk 49 1/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 26.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
224,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Neon Yuzu/Squid Ink Größe 49 1/3 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X 3 Unisex Laufschuhe Neon/Squid Ink Herren 49 1/3 GRÜN

Günstigstes Angebot

Der Rocket X 3 bleibt dem Leistungsprofil seines Vorgängers treu und verfügt weiterhin über den hochfedernden Superfoam von HOKA, der für ein leichtes, spritziges und reaktionsfreudiges Laufgefühl über alle Distanzen sorgt. Diese Version bietet jedoch bedeutende Verbesserungen in den wichtigsten Bereichen. Eine überarbeitete Carbonfaserplatte verfügt nun über Winglets, die die Stabilität und Kontrolle verbessern, ohne die von einem Superschuh erwartete Vorwärtsbewegung zu beeinträchtigen. In Kombination mit dem gleichen energiegeladenen Mittelsohlenschaum sorgt diese neue Geometrie für flüssige Bewegungen und Sicherheit bei Höchstgeschwindigkeiten. Während sein Bruder Cielo X1 für pure Renngeschwindigkeit ausgelegt ist, bietet der aktualisierte Rocket X eine stabilere und zugänglichere Option für eine noch größere Vielfalt an Läufern. Im Obermaterial sorgt ein einlagiges, technisches Mesh für Leichtigkeit und zusätzliche Atmungsaktivität, während eine gestickte und gedrehte Kragenkonst
149,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei