Suche
hoka rocket x 3 laufschuhe weis rot unisex 39.1/3

Hoka One One Rocket X 3 Damen S Größe 39 1/3

hoka rocket x 3 laufschuhe weis rot unisex 39.1/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
167,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 39 1/3 Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
174,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Rocket X 3 - Runningschuhe, Gr. 39-39.5 US M6.5 / W7.5, alabaster / frost (Alabaster/Frost)

2 - 3 Werktage
174,97 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Rocket X 3 Damen S 39.1/3

3-4 Werktage
185,00 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe HOKA Rocket X 3 alabaster/frost

2-5 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Unisex Laufschuhe Alabaster/Frost Herren EU 39 1/3 BUNT

Lieferung in 4 Werktagen
199,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen/Herren/Unisex Rocket X 3 - Größe: EU 39.3 bunt

1-2 Tage
209,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Rocket X 3 bunt EU 39.3

1-2 Werktage
209,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X 3 Schuhe in Alabaster/Frost Größe 39 1/3 | Wettkampf

1-3 Werktage
250,00 €
Versandkostenfrei
hoka rocket x 3 laufschuhe weis rot unisex 39.1/3

Günstigstes Angebot

antrieb der grenzen uberschreitet fur alle die personliche rekorde aufstellen wollen der rocket x 3 wurde entwickelt um ihre personliche bestleistung zu erreichen er ist ein grosartiger schuh aus kohlefaser der keine abstriche beim halt macht unter beibehaltung des gleichen reaktiven und leistungsstarken schaums wie beim vorgangermodell hat hoka seine kohlefaserplatte uberarbeitet indem es neue flugel hinzugefugt hat und eine griffige gummi ausensohle verwendet damit sie bei jedem wetter sicher vorankommen er verfugt uber ein einlagiges obermaterial aus technischem mesh fur bessere atmungsaktivitat und ein eingenahtes umgeschlagenes armband um blasen zu vermeiden auserdem hat hoka den faltenbalg entfernt um das anziehen zu erleichtern ideal furwettkampfeeigenschaftenpeba schaumstoff mit doppelter dichtekohlefaserplattegriffiger gummieinschichtiges umhullungsgewebe3d gedruckte logosgewicht 227 gsprengung 7 mmneuheitenhoka hat die griffigkeit dank einer neuen gummi ausensohle verbessert
167,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei