Suche
HOKA ORA Recovery Slide 3 Schuhe in Black Größe M49 1/3/ W50 2/3 | Freizeit

Hoka One One Ora Recovery Slide 3 Herren Laufschuhe Herren 49.1/3

HOKA ORA Recovery Slide 3 Schuhe in Black Größe M49 1/3/ W50 2/3 | Freizeit

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Unisex Ora Recovery Slide 3 Black/Black 49 1/3

5-8 Werktage
82,00 €
Versand ab 4,90 €
HOKA ORA Recovery Slide 3 Schuhe in Black Größe M49 1/3/ W50 2/3 | Freizeit

Günstigstes Angebot

Glücksmomente nach dem Lauf. Das Design unseres beliebten ORA Slide wurde um vier Belüftungskanäle ergänzt, die für hervorragende Atmungsaktivität sorgen. Das Ergebnis ist ein nachhaltiger Komfortschuh für die Freizeit. Er ist leichter und verfügt über ein umweltfreundliches Fußbett aus Zuckerrohr. Der ORA Slide 3 stützt sich auf die gleiche Dual-Density-Geometrie und die gleiche spritzgegossene Laufsohle wie das kultige Original und liefert angenehmen Tragekomfort in einer nachhaltigen Silhouette. | HOKA ORA Recovery Slide 3 Schuhe in Black Größe M49 1/3/ W50 2/3 | Freizeit
60,00 €
1-3 Werktage
hoka.com

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei