Suche
HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M9 - 42 2/3

Hoka One One Ora Recovery Slide 3 Herren Laufschuhe Herren 42.2/3

HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M9 - 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
60,00 €
Versandkostenfrei

HOKA ORA Recovery Slide 3 Schuhe in Black Größe M42 2/3/ W44 | Freizeit

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Ora Recovery Slide 3 1135061-BBLC, Mens slides, black, 42 2/3 EU

Unknown
79,90 €
Versandkostenfrei

Hoka Ora Recovery Slide 3 1135061-BBLC, Mens slides, black, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
100,04 €
Versandkostenfrei
HOKA Ora Recovery Slide - Unisex BLACK / BLACK-M9 - 42 2/3

Günstigstes Angebot

HOKA Ora Recovery Slide 3 - Komfort für deine Regeneration Erlebe maximale Erholung nach dem Sport: HOKA Ora Recovery Slide 3 - ultrabequem, dämpfend & stylisch. Erlebe unvergleichlichen Komfort mit dem HOKA Ora Recovery Slide 3. Dank atmungsaktiver Belüftungskanäle und einer nachhaltigen Zuckerrohr-EVA-Zwischensohle bietet dieser Slide optimale Erholung für deine Füße nach dem Training oder einem langen Tag. Die Dual-Density-Geometrie sorgt für perfekte Dämpfung und Stabilität. Die wichtigsten Produkteigenschaften und Neuerungen auf einen Blick Vier strategisch platzierte Öffnungen verbessern die Luftzirkulation und halten deine Füße angenehm kühl. Die Zwischensohle besteht aus umweltfreundlichem Zuckerrohr-EVA, das sowohl leicht als auch langlebig ist. Bietet eine ausgewogene Kombination aus Dämpfung und Unterstützung für optimalen Tragekomfort Fördert einen natürlichen...
60,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei