Suche
HOKA MAFATE X Trailschuhe Herren Zest/Mountain Fog D (normal) 44

Hoka One One Mafate X Herren S 44

HOKA MAFATE X Trailschuhe Herren Zest/Mountain Fog D (normal) 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate X Herren Trailrunningschuhe, gelb, Größe 44 44

2-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
HOKA MAFATE X Trailschuhe Herren Zest/Mountain Fog D (normal) 44

Günstigstes Angebot

Hoka MAFATE X Herren - Ultra-Dämpfung, Vortrieb und Grip für anspruchsvolle Langstrecken-Trails Der Hoka MAFATE X für Läufer wurde entwickelt, um selbst extrem lange und technische Trailabenteuer mühelos zu meistern. Das zweischichtige Dämpfungssystem kombiniert ein stabiles EVA-Chassis mit Super-Critical-Foaming und einer reaktiven PEBA-Oberschicht , die kraftvolle Energierückgabe und langanhaltenden Komfort sicherstellt. Die gegabelte Carbonfaserplatte verstärkt den Vortrieb und sorgt für kontrollierte Stabilität, während der weiche MetaRocker™ das Abrollverhalten harmonisch unterstützt. Das ultraleichte, gewebte Obermaterial leitet Wasser schnell ab und bleibt auch bei wechselnden Bedingungen angenehm atmungsaktiv. Mit der Vibram®-Megagrip-Außensohle und ihren 3,5-mm-Stollen liefert der MAFATE X maximale Traktion auf technischem Terrain, nassen Felsen oder weichen Trails. Eine TPU-Fersenkappe, robuste Zehenkappe und reflektierende Details runden den Schuh funktionell ab. Ein
179,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei