Suche
HOKA Mafate Speed 4 Lite 42 2/3 / Black / Outer Orbit

Hoka One One Mafate Speed 4 Lite men Lowtop black in Größe:42 2/3

HOKA Mafate Speed 4 Lite 42 2/3 / Black / Outer Orbit

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
94,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE men Lowtop black in Größe:42 2/3

EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
99,19 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Speed 4 Lite "Black" - Size: 42 2/3 black

Versand in 3-5 Werktagen
139,99 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE U Mafate Speed 4 Lite (black / outer orbit) - 42 2/3

1-3 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One MAFATE SPEED 4 LITE Schwarz 42 2/3

1-3 Werktage
189,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Speed 4 Lite Schuhe in Black/Outer Orbit Größe 42 2/3 | Lifestyle

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Mafate Speed 4 Lite 42 2/3 / Black / Outer Orbit

Günstigstes Angebot

Mit seinem federleichten, transparenten Obermaterial verwischt der Mafate Speed 4 Lite die Grenzen zwischen Performance und Ästhetik wie nie zuvor. Basierend auf dem Mafate Speed 4 ist er eine innovative Verbindung von Trail-Technologie und minimalistischem Look mit optimaler Strapazierfähigkeit für den Alltag.
94,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei