Suche
Hoka One One MAFATE SPEED 2 men Lowtop|Performance & Sports white in Größe:44

Hoka One One MAFATE SPEED 2 Weiss/Grün/Gelb 44

Hoka One One MAFATE SPEED 2 men Lowtop|Performance & Sports white in Größe:44

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate Speed 2 Schuhe in White/Fresh Cut Grass Größe 44 | Lifestyle

1-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 3,00 €

Hoka Trail-Laufschuhe Mafate Speed 2 weiss/beige/grün Herren, Größe Euro (US) 44 (10)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
144,00 €
Versand ab 5,50 €
Hoka One One MAFATE SPEED 2 men Lowtop|Performance & Sports white in Größe:44

Günstigstes Angebot

Der HOKA One One Mafate Speed 2 ist ein leichter Unisex Trail- und Wanderschuh. Er bietet Unterstützung und Dämpfung im technischen Terrain auch bei langen Distanzen. Der breite Active Foot Frame sorgt für mehr Stütze, während der gut getunte Meta-Rocker geschmeidige Übergänge beim Laufen garantiert. Die Außensohle verfügt über tiefe Flexkerben, die sich an verschiedene Untergründe anpassen, und das 5mm dicke Vibram Megagrip-Profil bietet selbst auf dem schwierigsten Untergrund sicheren Halt. - Leichte, nahtlose SpeedFrame-KonstruktionSchützendes äußeres Monomesh-Material - Leichte, externe TPU-Fersenkappen-Stütze - Early Metarocker-Geometrie - Leichte, gedämpfte Zwischensohle mit CMEVA-Oberschicht - Vibram-Megagrip-Laufsohle - 4 mm Sprengung von der Ferse bis zu den Zehen - Strategisch platzierte, abriebfeste Gummiverstärkungen
107,99 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei