Suche
HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in Neon Hoka Citrus/Neon Lime Größe 44 2/3 Regular | Straße

Hoka One One Mach X 3 Herren Neon-Pack D 44.2/3

HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in Neon Hoka Citrus/Neon Lime Größe 44 2/3 Regular | Straße

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
151,99 €
Versand ab 3,00 €

HOKA Mach X 3 Schuhe grün gelb - 44(2/3)

1-3 Werktage
160,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Herren Laufschuh Wettkampf - N1168720 NeonHokaCitrus/NeonLime 44 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
170,96 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Herren Laufschuhe Mach X 3-10,5/44 2/3

Auf Lager
181,11 €
Versand ab 20,59 €

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe, gelb, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in Neon Hoka Citrus/Neon Lime Größe 44 2/3 Regular | Straße

Günstigstes Angebot

Mehr Tempo beim Training. Hier ist Vollgas programmiert. Unser Mach X 3 ist ein Trainingsschuh für jeden Tag, der fest auf die Tube drückt - unverzichtbar für deine Laufrotation. Die besonders strapazierfähige Zwischensohle mit PEBA-Oberseite und die dynamische Pebax®-Platte bringen ordentlich Geschwindigkeit in deine Tempotrainings. Mit einer verbesserten Manschette und einem atmungsaktiven Obermaterial ist der Schuh leicht und kühl, damit du neue Bestleistungen einfahren kannst. | HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in Neon Hoka Citrus/Neon Lime Größe 44 2/3 Regular | Straße
151,99 €
1-3 Werktage
hoka.com

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei