Suche
HOKA Mach X3 - Herren NEON HOKA CITRUS / NEON LIME-M9 - 42 2/3

Hoka One One Mach X 3 Herren Neon-Pack D 42.2/3

HOKA Mach X3 - Herren NEON HOKA CITRUS / NEON LIME-M9 - 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
149,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach X 3 Herren Neon-Pack D 42.2/3

3-4 Werktage
150,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in Neon Hoka Citrus/Neon Lime Größe 42 2/3 Regular | Straße

1-3 Werktage
151,99 €
Versand ab 3,00 €

Hoka Herren Mach X 3 - Größe: EU 42.6 gelb

1-2 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach X 3 gelb EU 42.6

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe, gelb, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Mach X3 - Herren NEON HOKA CITRUS / NEON LIME-M9 - 42 2/3

Günstigstes Angebot

HOKA Mach X 3 - Trainingsschuh für Tempo & Performance Spüre die Dynamik - dein täglicher Trainingsturbo! Trainiere schneller und leichter: Der HOKA Mach X 3 kombiniert eine robuste, doppellagige Zwischensohle mit PEBA-Oberfläche, eine federnde Pebax®-Platte sowie ein atmungsaktives Obermaterial aus Kettenwirkware - perfekt für speedorientiertes Road Running. Verbesserte Manschette und weichere Lasche sorgen für knackigen Komfort. Die wichtigsten Produkteigenschaften und Neuerungen auf einen Blick Doppellagige Zwischensohle mit PEBA-Oberfläche - langlebige, reaktive Dämpfung für mehr Tempo Pebax®-Platte mit geschwindigkeitsorientiertem MetaRocker™ - dynamischer Vorantrieb für effizienteren Abrollkomfort Obermaterial aus Kettenwirkware & verbesserte Manschette - leicht, atmungsaktiv und bequem am Knöchel Formgepresster, rutschfester Gummi & Active Foot Frame - stabile Basis für...
149,00 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei