Suche
HOKA ONE ONE Kaha 3 Low Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026

Hoka M Kaha 3 Low GTX - Black/Black - 44 (US 10)

HOKA ONE ONE Kaha 3 Low Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026

Günstigster Preis
EKO10
2-3 Werktage
130,41 €
Versand ab 10,99 €

outdoor schuhe hoka kaha 3 low gtx schwarz herren 44

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
131,99 €
Versandkostenfrei

Hoka M Kaha 3 Low GTX - Black/Black - 44 (US 10)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
134,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Kaha 3 Low Gore-Tex Herren S 44

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Hoka - Herren Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Kaha 3 Low GTX M Black/Black für Herren aus Leder - Größe 44 - schwarz schwarz 44

Lieferzeit 2-3 Werktage
144,90 €
Versand ab 5,99 €

HOKA - Kaha 3 Low GTX - Multisportschuhe, Gr. 44, schwarz (Black)

2 - 3 Werktage
146,97 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Kaha 3 Low GTX Schuhe (Größe 44, schwarz)

Lieferzeit 2-4 Tage
158,60 €
Versandkostenfrei

HOKA Kaha 3 Low GORE-TEX Schuhe für Herren in Black Größe 44 | Wandern

1-3 Werktage
210,00 €
Versandkostenfrei
HOKA ONE ONE Kaha 3 Low Gore-tex - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Der KAHA 3 LOW GORE-TEX von Hoka One One ist ein Wanderschuh für Männer, der sich auf Stärke und Halt reimt.Ultraschnell, dieses Modell mit niedrigem Schaft erleichtert das Aufsteigen und beschleunigt das Absteigen. Für lange Strecken bietet dieser Schuh Komfort und Sicherheit dank seinem Obermaterial aus wasserdichtem Leder, exklusiven Schaumstoffen und patentierten Geometrien. Er verfügt außerdem über ein unübertroffenes Dämpfungs-Gewichtsverhältnis und eine außergewöhnliche Griffigkeit dank seiner Vibram® Megagrip Außensohle mit Traction Lug Stollen.Nicht zu vergessen seine wasserdichte Gore-Tex® Membran , die unter allen Bedingungen für Trockenheit und hohen Tragekomfort sorgt.
130,41 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Kaha 3 GTX M Faded Navy/Washed Blue für Herren aus Leder - Größe 43 1/3 - Navy Navy blau 43 1/3
159,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Hoka - Herren Wanderschuhe aus GORE-TEX® - Kaha 3 Low GTX M Black/Black für Herren aus Leder - Größe 43 1/3 - schwarz schwarz 43 1/3
144,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Hoka M Kaha 3 Low GTX - Black/Black - 42 2/3 (US 9)
134,95 €
zum Shop
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Kaha 3 GTX M Faded Navy/Washed Blue für Herren aus Leder - Größe 44 - Navy blau Navy blau 44
159,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €
Hoka - Chaussures de randonnée journée en GORE-TEX - Kaha 3 GTX M Faded Navy/Washed Blue für Herren aus Leder - Größe 42 2/3 - Navy Navy blau 42 2/3
159,90 €
zum Shop
snowleader.de
Versand ab 5,99 €