Suche
hoka kaha 3 gtx wanderschuhe rosa damen 40.2/3

Hoka One One Kaha 3 Gore-Tex Damen S 40.2/3

hoka kaha 3 gtx wanderschuhe rosa damen 40.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
155,99 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE W Kaha 3 Gore-tex - Damen - - Größe 40 2/3- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

Hoka One One Kaha 3 Gore-Tex Damen S 40.2/3

3-4 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Kaha 3 GTX - Wanderschuhe, Gr. 40.5 EU 40 2/3, rosa (FragrantLilac/LilacCream)

2 - 3 Werktage
183,96 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Kaha 3 GORE-TEX Fragrant Lilac/Lilac Cream 40 2/3

5-8 Werktage
230,00 €
Versand ab 4,90 €
hoka kaha 3 gtx wanderschuhe rosa damen 40.2/3

Günstigstes Angebot

der inbegriff von weichheit bereit fur jedes wetter der kaha ist ein langstrecken wanderschuh der noch bequemer und strapazierfahiger ist als je zuvor und nun in einem neuen eleganten design zuruckkehrt ausgestattet fur tageswanderungen und mehrtagige abenteuer bekampft die weiche innensohle fusermudung dank einer doppelt intensiven zwischensohle aus eva aus zuckerrohr die noch mehr dampfung bietet als ihr groses vorbild als erster halbhoher wanderschuh von hoka mit gore tex invisible fit technologie verfugt der kaha 3 gore tex uber eine strapazierfahige schutzkappe einen riemen der das leben der achillessehne erleichtert und eine vibram mega grip ausensohle fur zuverlassigen halt auch auf weichem untergrund mit seiner dampfung langlebigkeit und wasserdichten schutzfunktion begleitet sie dieser schuh uber viele kilometer hinweg er unterstutzt sie auf den schwierigsten pfaden damit sie unberuhrte landschaften entdecken konnen griffige ausensohle mit einteiliger vibram megagrip ausensohl
155,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei