Suche
HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC BLACK/CEMENT - Gr. - 42 ⅔

Hoka One One Infini Hike TC Herren S 42.2/3

HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC BLACK/CEMENT - Gr. - 42 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
116,95 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC (1162570D) 42 ⅔ BLACK / CEMENT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
129,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Infini Hike TC Herren Trekkingsandalen, schwarz, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Infini Hike TC Schuhe für Herren in Black/Cement Größe 42 2/3 | Wandern

1-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Infini Hike TC Herren N 42.2/3

3-4 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Trekkingsandale INFINI HIKE TC BLACK/CEMENT - Gr. - 42 ⅔

Günstigstes Angebot

Das Warten hat ein Ende. Die legendäre HOKA Dämpfung gibt es jetzt auch bei einer offenen Abenteuersandale. Die Infini Hike nimmt es mit jedem Terrain auf und lässt sich an drei Punkten verstellen, damit du garantiert deine individuelle Passform findest. Wir haben unsere doppelschichtige Zwischensohle mit einem federnden Ariaprene®-Obermaterial ergänzt. Eine ausgeprägte Vertiefung bietet deiner Ferse optimalen Halt, während sich die schnelltrocknenden Riemen mit Schnellschnalle leicht verstellen lassen. Dank griffiger Vibram®-Megagrip-Laufsohle verlierst du auf rutschigem Untergrund nicht den Boden unter den Füßen. Sollte die Sohle deiner Abenteuersandale abgelaufen sein, kannst du sie bei einem offiziellen Vibram®-Schusterdienst neu besohlen lassen.
116,95 €
Lieferung in 2 - 3 Werktagen
sabu.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei