Suche
HOKA Hopara 2 Schuhe für Herren in Black Größe 43 1/3 | Wandern

Hoka One One Hopara 2 Herren S 43.1/3

HOKA Hopara 2 Schuhe für Herren in Black Größe 43 1/3 | Wandern

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1147650-BBLC Hopara 2 Herren Black/Black EU 43 1/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
139,97 €
Versandkostenfrei
HOKA Hopara 2 Schuhe für Herren in Black Größe 43 1/3 | Wandern

Günstigstes Angebot

Ein Wanderschuh mit dem Komfort einer Sandale. Ob in den Bergen oder an der Küste - der Hopara 2 meistert Schlamm, Schmutz und Felsen mit absoluter Leichtigkeit. Die neu aufgelegte Version aus umweltbewussten Materialien verfügt über eine Decksohle und eine Zwischensohle aus 30 % Zuckerrohr, ein Obermaterial aus 100 % recyceltem Strick und Cordura®-Mesh-Overlays aus 100 % recyceltem Material, damit Wasser abfließen kann und Steine im Gelände deinen Füßen nichts anhaben können. Schnürsenkel mit Knebel und ein verstellbarer Fersenriemen garantieren eine individuelle Passform. Dank schnelltrocknender, wasserabweisender Materialien kannst du die Schuhe bei der nächsten Bachüberquerung einfach anlassen. | HOKA Hopara 2 Schuhe für Herren in Black Größe 43 1/3 | Wandern
120,00 €
1-3 Werktage
hoka.com

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei