Suche
HOKA Hopara 2 Sandalen dunkelblau grau - 44

HOKA ONE ONE Hopara 2 - Herren - Blau - Größe 44- Modell 2026

HOKA Hopara 2 Sandalen dunkelblau grau - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Hopara 2 Herren S 44

3-4 Werktage
102,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Hopara 2 Sandalen dunkelblau grau - 44

Günstigstes Angebot

Die HOKA Hopara 2 Sandalen sind so konzipiert, dass sie sowohl als Wanderschuhe als auch für entspannende Momente auf dem Campingplatz geeignet sind. Die Hopara 2 bieten eine hervorragende Leistung auf dem Land oder im Wasser und sind in Schlamm, Schmutz oder Felsen so sicher, als wären sie Wasserschuhe. HOKA hat das Obermaterial und die Zwischensohle zu 30 % aus Zuckerrohr gefertigt. Das Obermaterial besteht zu 100 % aus recyceltem Strick und die Overlays aus 100 % recyceltem Cordura-Mesh lassen Wasser abfließen und halten Steine und Staub fern. Sie verfügen über Schnellverschlüsse zum Schnüren, einen verstellbaren Fersenriemen und schnell trocknende, wasserabweisende Eigenschaften, so dass man sie nicht ausziehen muss, wenn man durch Bäche waten will.
94,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei