Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "MACH X 3", Herren, Gr. 42,5, cosmic grau, virtual blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (79604339-42,5) c

Hoka One One Cosmic Grey / Virtual Blue Herren 42 2/3 EU Hoka One One Mach X 3

Laufschuh HOKA ONE ONE "MACH X 3", Herren, Gr. 42,5, cosmic grau, virtual blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (79604339-42,5) c

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
151,99 €
Versand ab 5,95 €

Hoka Mach X 3 Cosmic Grey/Virtual Blue da Uomo Mann 42 2/3 42 2/3

2-5 Werktagen
189,93 €
Versandkostenfrei

Hoka MACH X 3 Herren Cosmic Grey / Virtual Blue Gr. 42 2/3

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Cosmic Grey / Virtual Blue Herren 42 2/3 EU Hoka One One Mach X 3

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe, grau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Herren Laufschuh Wettkampf - N1168720 CosmicGrey/VirtualBlue 42 2/3

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
189,95 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Mach X3 - US 9 (EU42 2/3) - Cosmic Grey/ Virtual Blue

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach X 3 - Größe: EU 42.6 blau

1-2 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Schuhe für Herren in Cosmic Grey/Virtual Blue Größe 42 2/3 | Straße

1-3 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
Laufschuh HOKA ONE ONE "MACH X 3", Herren, Gr. 42,5, cosmic grau, virtual blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (79604339-42,5) c

Günstigstes Angebot

Mach X 3 - Die Energie, die Dich weiter treibt: Mit dem Hoka One One Mach X 3 erlebst Du, was es bedeutet, jeden Lauf mit purer Dynamik und unvergleichlicher Leichtigkeit zu bestreiten. Dieser Laufschuh wurde für Läufer entwickelt, die Performance nicht dem Zufall überlassen - Du spürst bei jedem Schritt, wie Innovation und Komfort zu einem kraftvollen Lauferlebnis verschmelzen. Reaktionsfreude trifft Dämpfung: Die raffinierte Zwischensohle kombiniert federnde Reaktionsfähigkeit mit optimaler Stoßabsorption. So gewinnst Du an Tempo, ohne Kompromisse beim Komfort einzugehen - perfekt für schnelle Trainingseinheiten oder intensive Wettkämpfe. Komfort, der sich bewegt: Das atmungsaktive Obermaterial passt sich Deinem Fuß an und sorgt für ein leichtes, unterstützendes Tragegefühl. Egal wie lange Du unterwegs bist, der Mach X 3 hält Dich angenehm trocken und stabil - Schritt für Schritt. Design, das antreibt: Sein dynamisches, klar fokussiertes Design unterstreicht Deine Ambition, weiterzuk
151,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei