Suche
HOKA Clifton 10 (Breit) Damen Laufschuhe Schwarz/Weiß Damen 42.0 SCHWARZ

Hoka One One Clifton 10 Wide Damen S 42

HOKA Clifton 10 (Breit) Damen Laufschuhe Schwarz/Weiß Damen 42.0 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
119,90 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Clifton 10 - Runningschuhe, Gr. 42 EU 42 - Wide, schwarz/weiß (Black/White)

2 - 3 Werktage
119,96 €
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 10 (Breit) Damen Laufschuhe Schwarz/Weiß Damen 42.0 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

***Wir möchten Sie darauf hinweisen, dass der Clifton 10 für Damen mit einer neuen Größentabelle ausgestattet ist. Damit Sie die optimale Passform finden, empfehlen wir, eine halbe EU- oder UK-Größe kleiner als Ihre bisherige HOKA-Größe zu wählen. Tragen Sie zum Beispiel normalerweise EU 38 2/3 (UK 5,5) in Modellen wie dem Clifton oder Bondi, dann probieren Sie jetzt bitte EU 38 (UK 5,0). Falls Sie US-Größen verwenden, bleibt für Sie alles wie gewohnt. Und wenn Sie neu bei HOKA sind, können Sie einfach Ihre reguläre Schuhgröße wählen.*** Der HOKA Clifton 10 ist mit seiner perfekten Mischung aus leichtem Gewicht und hervorragender Dämpfung nach wie vor führend unter den Alltagstrainern. Dieser Dauerbrenner bietet eine klassische CMEVA-Zwischensohle für den für HOKA typischen Komfort. Die zusätzliche Dämpfung unter der Ferse sorgt für eine weichere und noch besser gepolsterte Landung. Mit seiner MetaRocker-Konstruktion sorgt der Clifton bei jedem Schritt für sanfte und leichte Übergänge
119,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei