Suche
HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 37 1/3 Mehrfarbig

Hoka One One Cielo X1 2.0 Damen F 37.1/3

HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 37 1/3 Mehrfarbig

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktagen
109,98 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Herren HOKA Cielo X1 2.0 frost/black

2-5 Werktage
169,99 €
Versandkostenfrei
HOKA Cielo X1 2.0 Unisex 37 1/3 Mehrfarbig

Günstigstes Angebot

Der Cielo X1 2.0 ist der perfekte Schuh für Distanzen bis hin zum Marathon, aber auch für lange Ausdauerläufe mit hohem Tempo. Der Schuh, wenn Sie die heiligen 42 Kilometer laufen! Zwischensohle Doppellagiger PEBA-Schaum bildet die Zwischensohle dieses Schuhs. PEBA-Schaum ist ein thermoplastisches Elastomer aus Polyetherblockamid (PEBA). Mit seinen einzigartigen Eigenschaften eignet sich PEBA-Schaum sehr gut für unebene Wege und bietet dennoch eine hohe Energieeffizienz. Im Vergleich zu TPU-Schaum ist dieser Schaum deutlich leichter, bietet eine bessere Energierückgabe und behält seine Leistung bei allen Temperaturen. Die Carbonplatte über die gesamte Länge gibt Ihnen zusätzliche Stabilität beim Gehen und die Platte gibt Ihnen auch Vortrieb. Obere Die offene Struktur des Jacquard-Mesh-Obermaterials erhöht die Atmungsaktivität des Schuhs, während die texturierten Garne dafür sorgen, dass Schweiß entweichen kann und der Schuh innen trocken bleibt. Die Elastizität des Mesh erhöht den Komf
109,98 €
2-4 Werktagen
21run.com (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei