Suche
HOKA Challenger 8 Damen Schuhe beige - 35(1/3)

Hoka One One Challenger 8 Damen S 35.1/3

HOKA Challenger 8 Damen Schuhe beige - 35(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
105,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Challenger 8 Damen S 35.1/3

3-4 Werktage
120,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 8 Damen 35 1/3 Grau

2-4 Werktagen
127,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Challenger 8 Stucco/Asphalt Grey 35 1/3

5-8 Werktage
200,00 €
Versand ab 4,90 €
HOKA Challenger 8 Damen Schuhe beige - 35(1/3)

Günstigstes Angebot

Die HOKA Challenger 8 Damen Trailrunningschuhe sind Ihr ideales Schuhwerk, um jede Oberfläche zu erobern. Sie sind sowohl für den Asphalt als auch für den Trail konzipiert und bieten Ihnen die außergewöhnliche Dämpfung und den zuverlässigen Grip, den Sie benötigen. Bekannt für ihren unglaublichen Komfort, haben wir noch mehr Schaum in die Sohle integriert und die Passform im Vergleich zur vorherigen Version verbessert.Mit einem minimalistischen Mesh-Obermaterial, einem ultrasoften Kragen und einer strapazierfähigen Gummispitze sind diese Schuhe bereit für jedes Abenteuer. Zudem wurde die Anordnung der multidirektionalen Stollen optimiert, um Ihnen den besten All-Terrain-Schritt aller Zeiten zu gewährleisten. Bereiten Sie sich auf ein unvergleichliches Lauferlebnis vor, unabhängig von dem Weg, den Sie wählen.
105,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei