Suche
HOKA Herren Wanderschuhe ANACAPA 2 LOW GORE-TEX, grau, Gr. 42,5EU

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Herren S 42.2/3

HOKA Herren Wanderschuhe ANACAPA 2 LOW GORE-TEX, grau, Gr. 42,5EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 2-3 Werktagen
99,99 €
Versand ab 4,95 €

Hoka One One Anacapa 2 Low Gore-Tex Herren S 42.2/3

3-4 Werktage
135,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Trekkingstiefel ANACAPA 2 LOW GTX (1141632FD) 42 ⅔ WASHED BLUE / MINERAL BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Anacapa 2 Low GORE-TEX Schuhe für Herren in Washed Blue/Mineral Blue Größe 42 2/3 | Wandern

1-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Wanderschuhe ANACAPA 2 LOW GORE-TEX, grau, Gr. 42,5EU

Günstigstes Angebot

Leichter Wanderschuh mit wasserdichter GORE-TEX Invisible Fit-Membran - ideal für Wanderungen auf unterschiedlichstem Gelände. Nachhaltige Materialien und abriebfeste Details sorgen für Komfort und Grip.,Wasserdichtes Nubukleder mit Gold-Rating,Obermaterial aus recyceltem Polyester und Mesh,EVA-Zwischensohle aus Zuckerrohr für Dämpfung,Abriebfeste Zehenkappe,Vibram®-Megagrip-Sohle für sicheren Halt,Gepolsterter Achillessehnenbereich
99,99 €
Lieferung in 2-3 Werktagen
engelhorn.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
14 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei