Suche
Hoka ONE ONE 1134502F-BBLC Challenger 7 GTX Damen Black/Black EU 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
112,24 €
Versand ab 4,99 €

Hoka Challenger ATR 7 GTX Damen Laufschuh Trail - 1134502F-BBLC Black/Black 38 2/3

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
123,71 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Damen Trailrunningschuhe CHALLENGER ATR 7 GTX (1134502FB) 38 ⅔ BLACK / BLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
137,90 €
Versand ab 3,95 €

W CHALLENGER ATR 7 GTX BLACK / BLACK EU 38 2/3 BLACK / BLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
140,00 €
Versand ab 4,90 €

Hoka Challenger 7 GTX 1134502F Schwarz Black EU 36

Lieferung in 1-3 Werktagen
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 7 GTX Black/Black - Damen Trailrunning-Schuh - 38 2/3

Lieferung innerhalb von 2 bis 4 Werktagen
170,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Challenger 7 GTX Damen Trailrunningschuhe, schwarz, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
170,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE 1134502F-BBLC Challenger 7 GTX Damen Black/Black EU 38 2/3

Auf Lager
179,00 €
Versand ab 10,99 €

Hoka ONE ONE 1134502F-BBLC Challenger 7 GTX Damen Black/Black EU 38 2/3

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
224,97 €
Versandkostenfrei
Hoka ONE ONE 1134502F-BBLC Challenger 7 GTX Damen Black/Black EU 38 2/3

Günstigstes Angebot

Wasserabweisendes Mesh-Obermaterial für eine für verschiedene Jahreszeiten geeignete Passform Die interne Fersenkappe sorgt für Halt in jedem Gelände Bietet hervorragende Leichtigkeit und Atmungsaktivität
112,24 €
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
Amazon Marketplace

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Wasserdicht: GORE-TEX® schützt vor Nässe.
• Leichte Dämpfung: Komfortabel für lange Läufe.
• Griffige Außensohle: Stabil auf verschiedenen Untergründen.

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei