Suche
Hoka Trail-Laufschuhe Mafate Speed 2 weiss/beige/grün Damen, Größe Euro (US) 40 2/3 (8,5)

Hoka One Mafate Speed 2 White/Fresh Cut Grass Weiß US7,5-EU40 2/3

Hoka Trail-Laufschuhe Mafate Speed 2 weiss/beige/grün Damen, Größe Euro (US) 40 2/3 (8,5)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Mafate Speed 2 Schuhe in White/Fresh Cut Grass Größe 40 2/3 | Lifestyle

1-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 3,00 €
Hoka Trail-Laufschuhe Mafate Speed 2 weiss/beige/grün Damen, Größe Euro (US) 40 2/3 (8,5)

Günstigstes Angebot

der MAFATE SPEED 2 bietet Unterstützung und Dämpfung auf technischem Terrain und auch bei langen Distanzen. der breite Active Foot Frame sorgt für mehr Stütze, während der gut getunte Meta-Rocker geschmeidige Übergänge beim Laufen garantiert. die Außensohle ist mit tiefen Flexkerben ausgestattet, die sich auf verschiedene Untergründe anpassen, und mit dem 5 mm dicken Vibram® Mega-Grip-Profil hast du auch auf schwierigen Oberflächen stets guten Grip. egal wie weit dein Abenteuer dich führt, der MAFATE SPEED 2 steht dir Kilometer für Kilometer mit großartiger Performance zur Seite Nahtlose SpeedFrame-Konstruktion Laufsohle: Vibram®-Megagrip Farbe: white / fresh cut grass
129,60 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 36 2/3- Modell 2026
129,90 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44 2/3- Modell 2026
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €