Suche
Hoka MAFATE 5 Trailschuhe Damen Midnight Blue/Starlight Glow B (normal) 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
129,95 €
Versandkostenfrei

hoka mafate 5 trail laufschuhe blau rot fur damen 38

3 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

Hoka - Traillaufschuhe - Damen / Frau - Mafate 5 - Mafate 5 W Midnight Blue/Starlight Glow für Damen - Größe 38 - Navy blau Navy blau 38

Lieferzeit 2-3 Werktage
131,90 €
Versand ab 5,99 €

HOKA Mafate 5 Damen 38 Navy

Lieferzeit 1-2 Werktage
131,95 €
Versandkostenfrei

HOKA - Mafate 5 Trailrunningschuhe Damen midnight blue

Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
132,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mafate 5 Trail-Schuhe 38 blau

6 days
132,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mafate 5 blau dunkel Trailrunning-Schuhe Damen - 38

1-3 Werktage
136,95 €
Versandkostenfrei

Damen Laufschuhe HOKA Mafate 5 midnight blue/starlight glow

2-5 Werktage
139,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA - Women's Mafate 5 - Trailrunningschuhe, Gr. 38, blau/ starlight glow (MidnightBlue/StarlightGlow)

2 - 3 Werktage
142,46 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka MAFATE 5 Trailschuhe Damen Midnight Blue/Starlight Glow B (normal) 38

Günstigstes Angebot

Hoka Mafate 5 Damen - Maximale Dämpfung und Grip für technisches Terrain Der Hoka Mafate 5 Damen wurde für Läuferinnen entwickelt, die auf anspruchsvollen Trails höchsten Komfort, Schutz und Stabilität verlangen. Die innovative Rocker Integrity Technology™ sorgt für geschmeidige Übergänge und ein effizientes Abrollverhalten, selbst auf langen, steilen Etappen. Zwei unterschiedliche Schaumlagen - eine weichere unter dem Fuß, eine festere an der Basis - bieten optimale Balance aus Dämpfung, Reaktivität und Kontrolle. Das strapazierfähige Obermaterial schützt zuverlässig vor Steinen, Wurzeln und Schmutz, während sich die Konstruktion optional mit Gamaschen kombinieren lässt - ideal für besonders technisches Gelände. Die Vibram® Megagrip-Außensohle mit aggressivem Stollenprofil garantiert exzellenten Halt auf nassen, schlammigen oder felsigen Oberflächen. Perfekt für Läuferinnen, die lange Distanzen mit maximalem Schutz und Vertrauen bewältigen möchten. Deine Vorteile im Überblick R
129,95 €
1-3 Tage
lauf-bar.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Damen Mafate 5 Schuhe (Größe 43 , blau)
129,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
Hoka Herren Mafate 5 schwarz EU 43.3
129,90 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 - Herren - Schwarz - Größe 44- Modell 2026
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Mafate 5 W - Damen - Blau - Größe 36 2/3- Modell 2025
122,95 €
5 Preise
deporvillage.de
Versandkostenfrei