Suche
HOKA Mach X3 - Herren COSMIC GREY / VIRTUAL BLUE-M11.5 - 46

Günstigster Gesamtpreis
Sofort lieferbar
141,50 €
Versandkostenfrei

Laufschuh HOKA ONE ONE "MACH X 3", Herren, Gr. 46, cosmic grau, virtual blau, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Obermaterial, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (79604339-46) cosmi

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
151,99 €
Versand ab 5,95 €

Hoka MACH X 3 Herren Cosmic Grey / Virtual Blue Gr. 46

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Cosmic Grey / Virtual Blue Herren 46 EU Hoka One One Mach X 3

1-3 Tage
189,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach X 3 Herren Laufschuhe, grau, Größe 46 46

2-4 Werktage
189,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X 3 Herren Laufschuh Wettkampf - N1168720 CosmicGrey/VirtualBlue 46

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
189,95 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Herrenlaufschuhe Mach X3, cosmic grey / virtual blue - weiß/blau / 46

Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
189,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach X3 - US 11,5 (EU46) - Cosmic Grey/ Virtual Blue

Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Tage
190,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach X 3 blau EU 46.0

1-2 Werktage
190,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mach X3 - Herren COSMIC GREY / VIRTUAL BLUE-M11.5 - 46

Günstigstes Angebot

HOKA Mach X 3 - Trainingsschuh für Tempo & Performance Spüre die Dynamik - dein täglicher Trainingsturbo! Trainiere schneller und leichter: Der HOKA Mach X 3 kombiniert eine robuste, doppellagige Zwischensohle mit PEBA-Oberfläche, eine federnde Pebax®-Platte sowie ein atmungsaktives Obermaterial aus Kettenwirkware - perfekt für speedorientiertes Road Running. Verbesserte Manschette und weichere Lasche sorgen für knackigen Komfort. Die wichtigsten Produkteigenschaften und Neuerungen auf einen Blick Doppellagige Zwischensohle mit PEBA-Oberfläche - langlebige, reaktive Dämpfung für mehr Tempo Pebax®-Platte mit geschwindigkeitsorientiertem MetaRocker™ - dynamischer Vorantrieb für effizienteren Abrollkomfort Obermaterial aus Kettenwirkware & verbesserte Manschette - leicht, atmungsaktiv und bequem am Knöchel Formgepresster, rutschfester Gummi & Active Foot Frame - stabile Basis für...
141,50 €
Sofort lieferbar
Laufbursche.de

Ähnliche Produkte

HOKA Mach X 3 Herren Größe 40 2/3 Mehrfarbig
123,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Mach X 3 Damen 36 2/3 Limonengrün
94,98 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot damen 41.1/3
113,90 €
12 Preise
top4running.de
Versandkostenfrei
HOKA - Mach X 3 Laufschuhe Damen weiß
128,00 €
5 Preise
sport-bittl.com
Versandkostenfrei
hoka mach x 3 laufschuhe gelb rot herren 44
94,98 €
22 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei