Suche
hoka mach 7 laufschuhe fur damen in rosa 40

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
104,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Damen 40 Pink

Lieferzeit 1-2 Werktage
108,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Damen 40 Rosa

2-4 Werktagen
108,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 - Damen LINGONBERRY / CRANBERRY-W8 - 40

Sofort lieferbar
110,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Laufschuhe 40 Rot

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Damen Laufschuh Lingonberry/Cranberry Damen 40.0 ROSA

Lieferung in 4 Werktagen
114,91 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Mach 7 (Dämpfung) berrypink/weiss Damen, Größe Euro (US) 40 (8)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
115,20 €
Versand ab 5,50 €

HOKA Mach 7 Damen Laufschuhe dunkelrosa - 40

1-3 Werktage
115,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Mach 7 Damen S 40

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
hoka mach 7 laufschuhe fur damen in rosa 40

Günstigstes Angebot

ihr ticket in die welt der geschwindigkeit im alltag wer hat noch nie davon getraumt die schallmauer zu durchbrechen das war der ausgangspunkt fur unsere uberlegungen mit seiner leichten dampfung und dem energiegeladenen schaumstoff garantiert der neue mach 7 einen reaktionsschnellen und dynamischen lauf wie sein vorgangermodell aber in einem neuen look dieser bewahrte trainingsschuh mit geschwindigkeitsorientierten details verfugt uber ein schlankes jacquard obermaterial dessen zonale atmungsaktivitat und innerer zwickel den notigen halt bieten um neue personliche rekorde aufzustellen ideal furstrasenlaufeigenschaftenultraleichtes obermaterial aus jacquard mit atmungsaktiven zonenschlanke auf geschwindigkeit ausgelegte zunge die flach auf dem fus aufliegtinnenbalg fur ein sicheres gefuhlzwischensohle aus superkritischem eva schaumstoff fur reaktionsfreudige dampfungvorderfus aus griffigem gummi fur guten haltdurabrasion rubber an der ferse fur mehr abriebfestigkeitgewicht 203 gsprengu
104,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 48 FROST / NEON YUZU
106,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €