Suche
HOKA Mach 7 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 46.0 SCHWARZ

HOKA ONE ONE Mach 7 Modell 2026 – Herren Schwarz/Weiß Größe 46

HOKA Mach 7 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 46.0 SCHWARZ

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 4 Werktagen
99,90 €
Versandkostenfrei

hoka mach 7 laufschuhe schwarz weis herren 46

3 Werktage
106,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 46.0 schwarz

1-2 Tage
109,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Mach 7 schwarz EU 46.0

1-2 Werktage
109,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Laufschuhe 46 schwarz

6 days
111,90 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Herren 46 Schwarz/Weiß

Lieferzeit 1-2 Werktage
111,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Laufschuhe Mach 7 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren, Größe Euro (US) 46 (11,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
115,20 €
Versand ab 5,50 €

Hoka One One Mach 7 Herren S 46

3-4 Werktage
119,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 46 BLACK / WHITE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Mach 7 Herren Laufschuhe Schwarz/Weiß Herren 46.0 SCHWARZ

Günstigstes Angebot

Leichte Performance trifft auf vielseitige Dämpfung: Der HOKA Mach 7 meistert sowohl schnelle Einheiten als auch das tägliche Training mit Leichtigkeit.Die Zwischensohle besteht aus superkritischem EVA-Schaumstoff, der für weiche Landungen und einen reaktionsfreudigen Zehenabdruck sorgt, damit du vorankommst. Der Vorderfuß ist mit griffigem Gummi überzogen, während langlebiger Durabrasion-Gummi die Ferse verstärkt und für dauerhafte Abriebfestigkeit und zuverlässige Traktion auf Straßen sorgt.Das Creel-Jacquard-Obermaterial ist hoch atmungsaktiv und leicht. Es bietet eine verbesserte Mittelfußfixierung für einen sicheren Sitz. Die Zunge des Schuhs wurde überarbeitet und verfügt nun über einen inneren Zwickel, der dafür sorgt, dass sie auch bei hohem Tempo an Ort und Stelle bleibt.Der HOKA Mach 7 behält die Erfolgsformel bei: leicht, reaktionsfreudig und vielseitig. Er ist ein zuverlässiger Begleiter für Läufer, die Geschwindigkeit und Alltagskomfort in einem Paket suchen.
99,90 €
Lieferung in 4 Werktagen
runningwarehouse.eu (DE)

Ähnliche Produkte

Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Black / White Herren 42 Hoka One One Clifton 9
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Schwarz/Weiss 44
99,95 €
2 Preise
sneakertwins.de
Versandkostenfrei
Hoka One One CLIFTON ONE9 Beige/Weiss 42
87,99 €
3 Preise
bstn.com
Versandkostenfrei