Suche
HOKA Damen Laufschuhe MACH 7 (1171938B) 38 ⅔ NEON YUZU / HOKA CITRUS

HOKA Mach 7 Damen 38 2/3 Gelb

HOKA Damen Laufschuhe MACH 7 (1171938B) 38 ⅔ NEON YUZU / HOKA CITRUS

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
119,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Mach 7 Damen 38 2/3 Gelb

Lieferzeit 1-2 Werktage
143,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mach 7 gelb EU 38.6

1-2 Werktage
155,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Mach 7 - Größe: EU 38.6 gelb

1-2 Tage
155,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 7 Damen 38 2/3 Limonengrün

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka MACH 7 Laufschuhe Damen Neon Yuzu / Hoka Citrus B (normal) 38 2/3

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Damen Laufschuh Neutral - 1171938 NeonYuzu/HokaCitrus 38 2/3

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
159,95 €
Versand ab 2,95 €

HOKA Mach 7 Gr. 38⅔ Gelb Damen - Jetzt bei Keller Sports kaufen!

2-3 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Mach 7 Laufschuhe 38,7 gelb

6 days
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Damen Laufschuhe MACH 7 (1171938B) 38 ⅔ NEON YUZU / HOKA CITRUS

Günstigstes Angebot

Hier ist Vollgas programmiert. Das ist jedenfalls unsere Erfahrung. Unser neuester Mach 7 mit dynamischem Schaumstoff für superleichte Dämpfung bietet das gleiche zackige, reaktionsfähige Laufgefühl wie sein Vorgänger, allerdings in einem brandneuen Look. Der bewährte Laufschuh ist auf Tempo ausgelegt und verfügt über ein neues Obermaterial aus Jacquard mit gezielter Atmungsaktivität sowie einen Zwickel an der Innenseite, damit er perfekt sitzt, wenn du deine nächste persönliche Bestzeit aufstellst. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Neutralschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
119,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Laufschuhe MACH 7, weiss / gelb, Gr. 41,5EU
99,99 €
17 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Herren Mach 7 - Größe: EU 42.6 bunt
106,90 €
19 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Mach 7 - Herren US M11 - EUR 45 1/3 FROST / NEON YUZU
106,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
106,90 €
23 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Herren Laufschuhe MACH 7 (1171904D) 48 FROST / NEON YUZU
106,90 €
10 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €