Suche
HOKA Mach 6 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

HOKA - Mach 6 - Runningschuhe, Gr. 42.5 EU 42 2/3 - Regular, weiß/grün (White/NeonLime)

HOKA Mach 6 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
128,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 6 Running Shoes EU 42 2/3

Auf Lager
155,00 €
Versand ab 10,95 €

HOKA Mach 6 Running Shoes EU 42 2/3

Auf Lager
159,60 €
Versandkostenfrei

HOKA Mach 6 Running Shoes EU 42 2/3

Auf Lager
180,84 €
Versand ab 19,55 €
HOKA Mach 6 Herren Laufschuhe, weiß, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigstes Angebot

Hier kommt unser bisher leichtester und reaktionsfreudigster Mach. Für eine noch bessere Energierückgabe bietet dieser Laufschuh eine Zwischensohle mit Super-Critical-Foaming-Technologie, während ein strategisch platzierter Gummiüberzug an der Laufsohle ihn noch strapazierfähiger macht. Das auf Tempo ausgelegte Design verfügt über ein neues Obermaterial aus Creel-Jacquard, das gezielte Atmungsaktivität bietet, sowie einen Zwickel an der Innenseite, damit der Schuh bei deinem nächsten Wettlauf perfekt sitzt.
128,00 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Produktinformationen

Auf einen Blick

• Leichtgewichtig für optimale Performance beim Laufen
• Atmungsaktives Material für angenehmes Fußklima
• Vielseitig einsetzbar auf verschiedenen Laufuntergründen

Ähnliche Produkte

Hoka Mach 7 Herren Laufschuh Neutral - 1171904 Frost/NeonYuzu 44 2/3
126,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Hoka Mach 7 Herren Laufschuh frost / neon yuzu 46 ⅔
126,95 €
2 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
hoka mach 6 grun pink women s running shoes 38
89,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA Mach 6 Herren Laufschuhe Clear Sea Herren 43 1/3 BLAU
102,90 €
9 Preise
runningwarehouse.eu (DE)
Versandkostenfrei
hokaoneone - Mach 6 Multicolor - Gr. - 43 ⅓ EU
110,00 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei