Suche
Hoka Laufschuhe Clifton 9 GTX (wasserdicht, reflektierende details) grau Damen, Größe Euro (US) 38 (6,5)

HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Damen Grey Skies/Foggy Grey 38

Hoka Laufschuhe Clifton 9 GTX (wasserdicht, reflektierende details) grau Damen, Größe Euro (US) 38 (6,5)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
122,40 €
Versand ab 5,50 €

HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Damen Grey Skies/Foggy Grey 38

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Tage
124,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 9 GTX Damen Laufschuh Neutral - 1141490F Grey Sky/Foggy Grey 38

KEEP25 (25% Rabatt / gueltig bis 24.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
127,46 €
Versand ab 2,95 €

Hoka Clifton 9 GTX Laufschuhe für Herren, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
134,44 €
Versand ab 4,99 €

Hoka Clifton 9 GTX Laufschuhe für Herren, 38 EU

Auf Lager
141,41 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 9 GTX Laufschuhe für Herren, 38 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
214,97 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 9 GTX Laufschuhe für Herren, 38 EU

Auf Lager
256,71 €
Versand ab 18,83 €
Hoka Laufschuhe Clifton 9 GTX (wasserdicht, reflektierende details) grau Damen, Größe Euro (US) 38 (6,5)

Günstigstes Angebot

ein Lauf mit viel Bounce, ob bei Regen oder Sonnenschein. unser klassischer Clifton wurde mit GORE-TEX Invisible Fit und Allwetter-Noppen neu aufgelegt. damit gelingt ein perfektes Training - egal bei welchem Wetter. als erstes wasserdichtes Road-Modell von HOKA weist die Silhouette dieses Schuhs 360-Grad-Reflektoren und eine geschlossene Mesh-Konstruktion für mehr Schutz vor dem Wetter auf. der Clifton 9 GORE-TEX bietet optimale Performance, auch wenn das Wetter mal nicht so ganz mitspielt. Material: 100 % rec. Polyester Futter: GORE-TEX Invisible Fit mit Oberstoff aus 70 % recyceltem Polyester Farbe: grey skies / foggy grey
122,40 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 (Herren) Laufschuhe 43 1.3 hellgrün
99,95 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Hoka Damen Clifton 9 schwarz 36.6
98,55 €
4 Preise
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
HOKA Clifton 9 GTX Damen 40 2/3 Beige
118,00 €
14 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei
HOKA CLIFTON 9 GTX Laufschuhe Herren Asphalt Grey/Gravel 41 1/3
124,95 €
4 Preise
lauf-bar.de
Versandkostenfrei
HOKA Clifton 9 GTX Damen 36 Blau
118,96 €
5 Preise
21run.com (DE)
Versandkostenfrei