Suche
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz Damen, Größe Euro (US) 37 1/3 (6)

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
129,60 €
Versand ab 5,50 €

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 37, schwarz, schwarz, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (28842201-37) schwarz, schwarz

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
141,59 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Bondi 9 Damen 37 1/3 Schwarz/Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
147,95 €
Versandkostenfrei

Laufschuhe Damen HOKA Bondi 9 black/black

2-5 Werktage
149,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe Bondi 9 Schwarz 37 1/3

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
169,90 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Bondi 9 - Runningschuhe, Gr. 37 US 6 - Regular, schwarz (Black/Black)

2 - 3 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe tiefschwarz - 37(1/3)

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Black Größe 37 1/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Bondi 9 Black / Black 37 1/3

5-8 Werktage
180,00 €
Versand ab 4,90 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Laufschuhe Bondi 9 (Dämpfung) schwarz Damen, Größe Euro (US) 37 1/3 (6)

Günstigstes Angebot

der supergedämpfte Gamechanger. der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. wir haben ihn rundum erneuert. jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff-Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffige Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. 3D-geformte Manschette EVA mit Super-Critical-Foaming-Technologie funktionsmesh mit 55 % recyceltem Polyester reflektierende Details am Obermaterial weicher MetaRocker™ Active Foot Frame™ an der Ferse geformte EVA-Einlegesohle laufsohle aus Durabrasion Rubber verlängerte Zugschlaufe an der Ferse Farbe: black / black
129,60 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026
119,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Hoka One One Bondi 9 Herren S 40.2/3
145,95 €
7 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Hoka One One Bondi 9 Herren S 43.1/3
143,99 €
14 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Bondi 9 - Herren US M8,5 - EUR 42 Black / Black Schuhgröße: 42
143,99 €
13 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 44 BLACK / BLACK
143,99 €
15 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €