Suche
hoka kaha 3 gtx wanderschuhe rosa damen 38.2/3

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
155,99 €
Versandkostenfrei

HOKA ONE ONE W Kaha 3 Gore-tex - Damen - - Größe 38 2/3- Modell 2026

2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 1,00 €

Hoka One One Kaha 3 Gore-Tex Damen S 38.2/3

3-4 Werktage
169,00 €
Versandkostenfrei

HOKA - Women's Kaha 3 GTX - Wanderschuhe, Gr. 38.5 EU 38 2/3, rosa (FragrantLilac/LilacCream)

2 - 3 Werktage
183,96 €
Versandkostenfrei

HOKA Kaha 3 GORE-TEX Schuhe für Damen in Fragrant Lilac/Lilac Cream Größe 38 2/3 | Wandern

1-3 Werktage
230,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Women's Kaha 3 GORE-TEX Fragrant Lilac/Lilac Cream 38 2/3

5-8 Werktage
230,00 €
Versand ab 4,90 €
hoka kaha 3 gtx wanderschuhe rosa damen 38.2/3

Günstigstes Angebot

der inbegriff von weichheit bereit fur jedes wetter der kaha ist ein langstrecken wanderschuh der noch bequemer und strapazierfahiger ist als je zuvor und nun in einem neuen eleganten design zuruckkehrt ausgestattet fur tageswanderungen und mehrtagige abenteuer bekampft die weiche innensohle fusermudung dank einer doppelt intensiven zwischensohle aus eva aus zuckerrohr die noch mehr dampfung bietet als ihr groses vorbild als erster halbhoher wanderschuh von hoka mit gore tex invisible fit technologie verfugt der kaha 3 gore tex uber eine strapazierfahige schutzkappe einen riemen der das leben der achillessehne erleichtert und eine vibram mega grip ausensohle fur zuverlassigen halt auch auf weichem untergrund mit seiner dampfung langlebigkeit und wasserdichten schutzfunktion begleitet sie dieser schuh uber viele kilometer hinweg er unterstutzt sie auf den schwierigsten pfaden damit sie unberuhrte landschaften entdecken konnen griffige ausensohle mit einteiliger vibram megagrip ausensohl
155,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka W Kaha 3 GTX - Mountain Fog/Druzy - 38 2/3 (US 7)
139,95 €
5 Preise
twinseasons.de
Versandkostenfrei
Hoka One One Kaha 3 Low Gore-Tex Herren F 44
178,00 €
2 Preise
biwak.com
Versandkostenfrei
outdoor schuhe hoka kaha 3 low gtx schwarz herren 46.2/3
130,41 €
4 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
outdoor schuhe hoka kaha 3 low gtx schwarz herren 43.1/3
130,41 €
6 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €