Suche
HOKA Herren Trailrunningschuhe ROCKET X TRAIL (1176330D) 46 SQUID INK / NEON NEBULA

Günstigster Preis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
224,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Rocket X Trail Herren 46 Schwarz/Lila

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
224,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Rocket X Trail lila EU 46.0

1-2 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Rocket X Trail - Größe: EU 46.0 lila

1-2 Tage
225,00 €
Versandkostenfrei

hoka rocket x trail laufschuhe fur herren violett 46

3 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X Trail Schuhe für Herren in Squid Ink/Neon Nebula Größe 46 | Gelände

1-3 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Rocket X Trail Herren N 46

3-4 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Herren Trailrunningschuhe ROCKET X TRAIL (1176330D) 46 SQUID INK / NEON NEBULA

Günstigstes Angebot

Der Rocket X Trail ist die richtige Wahl, wenn du auf dem Trail so richtig Gummi geben kannst. Ungeduldig scharrt er in den Startlöchern und punktet mit einem aggressiven, von Road-Laufschuhen inspirierten Rocker und einer H-förmigen Carbonfaserplatte für dynamischen Vorantrieb. Das schlichte Obermaterial bietet den perfekten Sitz. Dazu kommen eine reaktionsfähige, doppelschichtige Zwischensohle und eine leichte, minimalistische Laufsohle. Dieser Schuh wurde speziell für Höchstgeschwindigkeiten auf unbefestigten Straßen, Feldwegen und Schotter gemacht. | Kategorie: Schuhe > Laufschuhe > Trailrunningschuhe | Sportart: Running | Warenhauptgruppe: Schuhe
224,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de

Ähnliche Produkte

Hoka Herren Rocket X Trail Schuhe (Größe 44.5 , gelb)
152,99 €
5 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 44
152,99 €
5 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot herren 46
152,99 €
5 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €
M CHALLENGER 8 GTX BLACK / CARBON BLACK EU 48 BLACK / CARBON BLACK
134,90 €
2 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Hoka Laufschuhe Rocket X Trail Herren Neon Yuzu/Neon Flame Größe 42
152,99 €
4 Preise
bike24.de
Versand ab 2,49 €