Suche
HOKA ONE ONE M BONDI 9 Herren | SKYWARD BLUE / HOKA BLUE | EU 42 2/3

Hoka Herren Schuhe Bondi 9 Blau Größe EU 42.6

HOKA ONE ONE M BONDI 9 Herren | SKYWARD BLUE / HOKA BLUE | EU 42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
WM2026 (Versandkostenfrei für alle WM 2026 DFB Trikots unter 100 €)
2-4 Tage
120,00 €
120.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuhe skyward blau/hoka blau

2-5 Werktage
129,99 €
Versand ab 3,99 €

HOKA Herren Laufschuhe BONDI 9 (1162011D) 42 ⅔ SKYWARD BLUE / HOKA BLUE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
139,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Herren Bondi 9 - Größe: EU 42.6 blau

1-2 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Bondi 9 blau EU 42.6

1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Hellblau 42 2/3

Auf Lager
161,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Hellblau 42 2/3

Auf Lager
175,94 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Herren Laufschuhe, blau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

2-4 Werktage
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe Bondi 9 Hellblau 42 2/3

Auf Lager
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA ONE ONE M BONDI 9 Herren | SKYWARD BLUE / HOKA BLUE | EU 42 2/3

Günstigstes Angebot

Der Bondi 9 gehört zu den leistungsstärksten Schuhen im HOKA Sortiment und sorgt für maximale Dämpfung bei deinen täglichen Kilometern. Wir haben ihn von Grund auf neu aufgelegt. Jetzt glänzt der Schuh mit einer höheren Standhöhe und einer neuen hochwertigen Schaumstoff- Zwischensohle, die für das ebenso bekannte wie beliebte weiche und doch griffi ge Laufgefühl des Bondi verantwortlich ist. Eine geformte 3D-Manschette, ein Obermaterial aus strukturiertem Strick mit atmungsaktiven Zonen und Durabrasion Rubber an den am meisten beanspruchten Stellen runden den ultragedämpften Kultfavoriten ab. Das ist neu: Mehr Dämpfung an der Fußsohle dank Schaumstoff mit Super-Critical-Foaming-Technologie, 2 mm mehr Standhöhe, eine neu aufgelegte Manschette und ein gestricktes Obermaterial für fl exiblen Komfort. Neutral Gewicht: 297g
120,00 €
2-4 Tage
sporthaus.de

Ähnliche Produkte

Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 45 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 47 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 HarborMist/LimeGlow 43 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €
HOKA Stinson Evo OG "Skyward Blue" - Size: 43 1/3 blue
119,99 €
zum Shop
noirfonce.de
Versand ab 4,95 €
Hoka Transport Herren Freizeitschuh - 1123153 Black/Alabaster 43 1/3
112,46 €
zum Shop
runmarkt.de
Versand ab 2,95 €