Suche
HOKA Kaha 2 Frost Moc GORE-TEX Schuhe für Herren in Antique Olive/Spruce Green Größe 46 | Lifestyle

HOKA Herren Multifunktionsslipper KAHA 2 FROST MOC GTX (1155210D) 46 ANTIQUE OLIVE / SPRUCE GREEN

HOKA Kaha 2 Frost Moc GORE-TEX Schuhe für Herren in Antique Olive/Spruce Green Größe 46 | Lifestyle

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
159,99 €
Versand ab 3,00 €

Hoka ONE ONE Damen M KAHA 2 Frost MOC GTX Sneaker, Antique Olive/Spruce Green, 46 EU

Auf Lager
168,42 €
Versand ab 24,39 €
HOKA Kaha 2 Frost Moc GORE-TEX Schuhe für Herren in Antique Olive/Spruce Green Größe 46 | Lifestyle

Günstigstes Angebot

Ein komfortabler Slipper für niedrige Temperaturen. Was bekommt man, wenn man einen wasserdichten Wanderschuh mit einem kuscheligen Schlafsack kreuzt? Genau! Unseren brandneuen Kaha 2 Frost Moc GORE-TEX. Die gesteppten Bahnen sind mit einer weichen Isolierung gefüllt und die kuschelige Manschette aus Stretchfleece liegt angenehm am Fuß an. Dazu kommt die komfortable Sohle des Kaha 2 mit geländetauglicher Vibram®-Megagrip-Gummimischung und fertig ist der perfekte Slipper für die Zeit nach dem Abenteuer. Der Quick-Lace-Knebel am Einstieg lässt sich auch mit Handschuhen ganz einfach handhaben. Für trockene und warme Füße sorgen die GORE-TEX-Membran und das wasserabweisende Finish. Fehlt nur noch die heiße Schokolade. | HOKA Kaha 2 Frost Moc GORE-TEX Schuhe für Herren in Antique Olive/Spruce Green Größe 46 | Lifestyle
159,99 €
1-3 Werktage
hoka.com

Ähnliche Produkte

HOKA Herren Multifunktionsslipper KAHA 2 FROST MOC GTX (1155210D) 46 BLACK / BLACK
149,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
HOKA Herren Multifunktionsslipper KAHA 2 FROST MOC GTX (1155210D) 42 ⅔ ANTIQUE OLIVE / SPRUCE GREEN
149,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
HOKA Herren Multifunktionsslipper KAHA 2 FROST MOC GTX (1155210D) 43 ⅓ BLACK / BLACK
149,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
HOKA Herren Multifunktionsslipper KAHA 2 FROST MOC GTX (1155210D) 46 HONEY / WHEAT
199,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €
HOKA Herren Multifunktionsslipper KAHA 2 FROST MOC GTX (1155210D) 42 HONEY / WHEAT
199,90 €
zum Shop
intersport.de
Versand ab 3,95 €