Suche
outdoor sandalen hoka infini hike tc schwarz mann 46

Hoka Herren Infini Hike TC Sandale (Größe 46, schwarz)

outdoor sandalen hoka infini hike tc schwarz mann 46

Günstigster Gesamtpreis
3 Werktage
103,99 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Infini Hike TC Herren S 46

3-4 Werktage
111,00 €
Versandkostenfrei
outdoor sandalen hoka infini hike tc schwarz mann 46

Günstigstes Angebot

eine flauschige schnell trocknende sandale fur jedes abenteuer das warten hat ein ende die legendare dampfung von hoka gibt es jetzt auch in einer sandale damit sie mit luftigen zehen ins abenteuer starten konnen der infini hike verfugt uber drei anpassungsstufen zum einfachen an und ausziehen und ist der ultimative gelandeschuh der schuh ist mit einer tiefen ferse fur fusumschliesenden komfort konzipiert und verfugt uber hokas dual density mittelsohle ein weiches ariaprene obermaterial und schnell trocknende riemen mit einer schnellschnurschnalle diese vielseitige abenteuersandale steht auf einer vibram megagrip ausensohle fur mehr grip auf rutschigem untergrund und wurde so konzipiert dass sie von einem offiziellen vibram schuhmacher neu besohlt werden kann warum sie ihn lieben werdendurch und durch umschliesender komfort tiefe ferse fur maximalen komfort bessere griffigkeit wiederbesohlbare vibram mega grip ausensohle mit traction lug stollen geruchshemmendetechnologie life natural
103,99 €
3 Werktage
Alltricks.de

Ähnliche Produkte

Hoka M Infini Hike TC - Black/Cement - 43 1/3 (US 9.5)
80,91 €
5 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Infini Hike Sandalen grün beige schwarz - 45(1/3)
116,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Hoka One One Infini Hike TC Herren S 44.2/3
129,90 €
5 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Hoka One One Infini Hike TC Herren S 42.2/3
116,95 €
5 Preise
sabu.de
Versand ab 4,90 €
Hoka Trekkingsandale Infiniti Hike TC Herren Schwarz Größe 48
130,00 €
3 Preise
I-Run DE
Versandkostenfrei