Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Herren, Gr. 42, blau (virtual blau, soft cobalt), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, hoher Dämpfungsgrad, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (96912500-42) virt

Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 42.0 blau

Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Herren, Gr. 42, blau (virtual blau, soft cobalt), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, hoher Dämpfungsgrad, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (96912500-42) virt

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
127,99 €
Versand ab 5,95 €

HOKA Clifton 11 Herren 42 Blau/Weiß

Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 - Herren VIRTUAL BLUE / SOFT COBALT-M8.5 - 42-Normal

Sofort lieferbar
157,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Herren Laufschuhe M CLIFTON 11 (1176572D) 42 VIRTUAL BLUE / SOFT COBALT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Clifton 11 Virtual Blue/Soft Cobalt da Uomo Mann 42 42

2-5 Werktagen
159,93 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Herren Laufschuh Neutral -1176572 VirtualBlue/SoftCobalt 42

Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Herren 42 Blau

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 11 - Größe: EU 42.0 blau

1-2 Tage
160,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Herren Clifton 11 blau EU 42.0

1-2 Werktage
160,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "Clifton 11", Herren, Gr. 42, blau (virtual blau, soft cobalt), Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, hoher Dämpfungsgrad, leicht profiliertes Laufsohlenprofil (96912500-42) virt

Günstigstes Angebot

Clifton 11 - Lauf neu erleben: Mit dem Clifton 11 von Hoka One One holst Du Dir das unvergleichliche Gefühl von Leichtigkeit, Stabilität und Dynamik auf jede Strecke. Ob beim morgendlichen Lauf durch den Park oder auf langen Distanzen - dieser Laufschuh unterstützt Dich mit jeder Faser, damit Du Dich voll auf Deinen Rhythmus konzentrieren kannst. Innovative Dämpfung, die begeistert: Die ikonische Hoka-Dämpfung sorgt für ein butterweiches Laufgefühl, ohne an Reaktionsfreude zu verlieren. Jeder Schritt wird sanft abgefangen, während Du trotzdem energiegeladen nach vorne katapultiert wirst - perfekt für effizientes Laufen mit maximalem Komfort. Stabiler Halt, atmungsaktive Leichtigkeit: Das Obermaterial umschließt Deinen Fuß wie eine zweite Haut, bietet atmungsaktive Unterstützung und hält Dich selbst auf langen Läufen angenehm trocken. Dank der cleveren Materialkombination genießt Du perfekten Halt, ohne auf Flexibilität zu verzichten. Design trifft auf Funktion: Mit seinem modernen Look
127,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

HOKA CLIFTON 10 Laufschuhe Damen 1162031B blush / rose latte Schuhgröße 44 2/3
99,99 €
28 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 - Herren - Blau - Größe 41 1/3- Modell 2026
99,99 €
15 Preise
Alltricks.de
Versand ab 1,99 €
HOKA Clifton 10 Herren 48 Grün
104,90 €
16 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €