Suche
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 40,5, glimmering blau, overcast, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (11218937-40,5) glimmer

Hoka Damenlaufschuhe Bondi 9, glimmering blue / overcast - hellblau / 40 2/3

Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 40,5, glimmering blau, overcast, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (11218937-40,5) glimmer

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
143,99 €
Versand ab 5,95 €

Hoka Damenlaufschuhe Bondi 9, glimmering blue / overcast - hellblau / 40 2/3

ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Glimmering Blue/Overcast für Damen Frau 40 2/3 40 2/3

2-5 Werktagen
179,93 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen 40 2/3 Mehrfarbig

2-4 Werktagen
179,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe, blau, Größe 40 ⅔ 40 ⅔

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Glimmering Blue/Overcast Größe 40 2/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe hellblau/rosa - 40(2/3)

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Damen N 40.2/3

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Bondi 9 Running Shoes

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Laufschuh HOKA ONE ONE "BONDI 9", Damen, Gr. 40,5, glimmering blau, overcast, Synthetik, Textil, Schuhe Laufschuh, atmungsaktives Mesh-Obermaterial, Laufsohle aus Gummi und EVA (11218937-40,5) glimmer

Günstigstes Angebot

Bondi 9 - Komfort, der Dich weiterträgt: Mit dem Bondi 9 erlebst Du, wie Laufen sich anfühlen kann, wenn jede Bewegung von sanfter Dämpfung begleitet wird. Ob beim Training oder im Alltag - dieser Schuh bringt Dich mit Leichtigkeit und Stabilität nach vorn und lässt Dich jeden Schritt einfach genießen. Maximale Dämpfung für ein unvergleichlich weiches Laufgefühl: Die voluminöse, mehrschichtige Zwischensohle des Bondi 9 sorgt für ein besonders weiches, reaktives Laufgefühl. Dank der ausgeprägten Rocker-Geometrie rollst Du flüssig ab, während Du sanft nach vorn getrieben wirst - perfekt für lange Strecken und ein stabiles Tempo. Atmungsaktiver Komfort, der Dich begleitet: Das fein gestrickte Mesh-Obermaterial legt sich nahtarm und atmungsaktiv um Deinen Fuß. Belüftungszonen halten Deine Haut angenehm trocken, während die ergonomisch gepolsterte Ferse und Zunge für sicheren Halt und weichen Komfort sorgen - Schritt für Schritt. Cleanes Design trifft funktionale Innovation: Mit seiner mono
143,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Damen-Laufschuhe Hoka BONDI 9 W schwarz 1162012-BBLC - 36 2/3 | UK 4 | US 5,5
146,40 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
Hoka Damenlaufschuhe Bondi 9, glimmering blue / overcast - hellblau / 39 1/3
159,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe Hoka BONDI 9 W schwarz 1162012-BBLC - 42 | UK 8 | US 9,5
146,40 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei
Hoka Damenlaufschuhe Bondi 9, glimmering blue / overcast - hellblau / 38
159,99 €
zum Shop
mach-sport.com
Versandkostenfrei
Damen-Laufschuhe Hoka BONDI 9 W schwarz 1162012-BBLC - 38 2/3 | UK 5,5 | US 7
146,40 €
zum Shop
adsport-shop.de
Versandkostenfrei