Suche
Hoka Damen Bondi 9 bunt EU 38.6

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Werktage
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Bondi 9 - Größe: EU 38.6 bunt

Günstigster Gesamtpreis
1-2 Tage
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damenlaufschuhe Bondi 9, glimmering blue / overcast - hellblau / 38 2/3

Günstigster Gesamtpreis
ms2026 (€20 Rabatt mit Gutscheincode, gültig 03.02.2026–31.12.2026)
Lieferung innerhalb von 1-3 Werktagen.
159,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Bondi 9 Glimmering Blue/Overcast für Damen Frau 38 2/3 38 2/3

2-5 Werktagen
179,93 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe, blau, Größe 38 ⅔ 38 ⅔

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Damen Laufschuhe hellblau/rosa - 38(2/3)

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Bondi 9 Schuhe für Damen in Glimmering Blue/Overcast Größe 38 2/3 | Straße

1-3 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Bondi 9 Damen N 38.2/3

3-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei

Hoka ONE ONE Bondi 9 Running Shoes

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
180,00 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Hoka Damen Bondi 9 bunt EU 38.6

Günstigstes Angebot

Highlights auf einen Blick Gewicht: 252 g Sprengung: 4 mm Technologie: Hoka Meta-Rocker Zwischensohle: CMEVA-Schaum für optimale Dämpfung Obermaterial: Atmungsaktives Mesh Dämpfung, die begeistert Der Bondi 9 von Hoka bietet eine außergewöhnliche Dämpfung dank seiner dicken CMEVA-Zwischensohle. Diese spezielle Schaumstofftechnologie sorgt für eine sanfte und stabile Abrollbewegung, während sie gleichzeitig den Aufprall bei jedem Schritt minimiert. Die Hoka Meta-Rocker Technologie unterstützt dabei die natürliche Laufbewegung, indem sie eine geschwungene Sohle nutzt, die das Abrollen fördert. Atmungsaktivität und Komfort Das Obermaterial des Bondi 9 besteht aus hochwertigem, atmungsaktivem Mesh, das für eine optimale Luftzirkulation sorgt. Dies hält Deine Füße angenehm kühl und trocken, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Zudem ermöglicht das flexible Material eine ideale Anpassung an die individuelle Fußform, was den Tragekomfort weiter erhöht. Für wen eignet sich der Bondi 9? De
159,99 €
1-2 Werktage
shop4runners.com

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - - Größe 38- Modell 2026
119,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 40 SKYWARD BLUE / NEON FUCHSIA
149,95 €
6 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
HOKA Damen Laufschuhe BONDI 9 (1162012B) 38 ⅔ LINGONBERRY / CRANBERRY
119,90 €
14 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
HOKA ONE ONE Bondi 9 W - Damen - Rosa - Größe 36- Modell 2026
129,60 €
4 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €
HOKA Bondi 9 Damen 42 2/3 Creme
180,00 €
2 Preise
hoka.com
Versandkostenfrei