Suche
Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh , 42

Günstigster Gesamtpreis
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
153,00 €
Versandkostenfrei

W SPEEDGOAT 6 GTX JADE / ASH GREY EU 42 JADE / ASH GREY

Lieferung in 1-3 Werktagen
165,00 €
Versand ab 4,90 €

HOKA Damen Trailrunningschuhe W SPEEDGOAT 6 GTX (1155151B) 42 JADE / ASH GREY

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
179,90 €
Versand ab 3,95 €

HOKA Speedgoat 6 GTX Damen Trailrunningschuhe, grau, Größe 42 42

2-4 Werktage
180,00 €
Versandkostenfrei
Hoka Damen Speedgoat 6 GTX Trailrunningschuh , 42

Günstigstes Angebot

Wenn das Wetter umschlägt, bleibt der Speedgoat 6 GTX ganz entspannt. Dank der wasserdichten GORE-TEX® Invisible Fit Membran hält er die Füße trocken und überzeugt gleichzeitig mit einer flexiblen, leichten Konstruktion, die den Tragekomfort auf langen Läufen spürbar erhöht. Für sicheren Halt auf nassen Wurzeln, steinigem Terrain oder losem Untergrund sorgt die Vibram® Megagrip-Außensohle mit Traction Lug. Dazu kommen eine reaktionsfreudige Zwischensohle für dynamisches Laufen, eine angenehm gepolsterte Fersenpartie sowie ein robuster Zehenschutz. So bleibst du auch bei Regen oder Matsch zuverlässig unterwegs. Stabilität: Neutral. Der Speedgoat 6 GORE-TEX verfügt über ein symmetrisches Fußbett zur Polsterung, ohne zusätzliche Technologie. Ein Design, das genau die Unterstützung bietet, die du benötigst - sonst nichts. Dämpfung: Ausgeglichen. Der Speedgoat 6 GORE-TEX wurde entwickelt, um eine schützende Dämpfung zu bieten und gleichzeitig einen reaktionsfähigen Abstoß für
153,00 €
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
biwak.com

Ähnliche Produkte

HOKA Speedgoat 7 Trailrunning-Schuhe violett Damen - 40
111,90 €
31 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA Speedgoat 6 GTX (Wide) Damen 40 2/3 Schwarz
134,96 €
5 Preise
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
HOKA Trailrunningschuhe Speedgoat 7 Damen Orange Größe 39 1/3
118,80 €
10 Preise
tennistown.de
Versand ab 5,50 €