Suche
HOKA Rocket X Trail Damen 41 1/3 Grau/Blau

Hoka Damen Rocket X Trail - Größe: EU 41.3 lila

HOKA Rocket X Trail Damen 41 1/3 Grau/Blau

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
224,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Rocket X Trail - Größe: EU 41.3 lila

1-2 Tage
225,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Rocket X Trail lila EU 41.3

1-2 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Rocket X Trail Schuhe für Damen in Purple Fog/Hoka Citrus Größe 41 1/3 | Gelände

1-3 Werktage
225,00 €
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X Trail Damen 41 1/3 Grau/Blau

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Trail Dämpfung: Carbon Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Rocket X Trail Damen ist ein fortschrittlicher Trailrunningschuh, der speziell für Läuferinnen entwickelt wurde, die anspruchsvolles Gelände erkunden möchten. Dieser Schuh gehört zur Rocket X-Linie von HOKA und kombiniert ein leichtes Gewicht mit reaktionsfreudiger Dämpfung dank der innovativen Carbon-Technologie. Dadurch eignet er sich hervorragend für höhere Tempi und Wettkämpfe. Das neutrale Abrollverhalten macht den Schuh passend für Läuferinnen mit normaler Pronation, sodass der Fuß ohne zusätzliche Unterstützung geschmeidig abrollt. Mit seiner robusten Konstruktion ist dieser Trailrunningschuh für jede Herausforderung gerüstet. Die Außensohle bietet exzellenten Grip und Traktion - unverzichtbar auf unvorhersehbaren Trails. Das atmungsaktive Obermaterial hält den Fuß auch bei intensiven Läufe...
224,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA ONE ONE Trail-Laufschuhe Rocket X Trail W Damen Größe 6 Modell 2026
136,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
Hoka Rocket X 3 Laufschuhe Weiß Rot SS26 Unisex, Größe EU 42
167,99 €
6 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
HOKA Rocket X Trail Damen 42 Grau/Blau
224,95 €
2 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
hoka rocket x 3 laufschuhe gelb rot unisex 42.2/3
151,99 €
9 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei
hoka rocket x trail laufschuhe gelb rot damen 42
136,99 €
8 Preise
Alltricks.de
Versandkostenfrei