Suche
HOKA - Speedgoat 7 Trailrunningschuhe Damen berry jam

HOKA Damen Laufschuhe SPEEDGOAT 7, nachtblau, Gr. 42,5EU

HOKA - Speedgoat 7 Trailrunningschuhe Damen berry jam

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
115,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Trailrunningschuhe SPEEDGOAT 7 (1171929B) 42 ⅔ BERRY JAM / STARLIGHT GLOW

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
126,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka Speedgoat 7 Damen Trailrunningschuhe (Violett 10 42 2/3 EU)

2-4 Werktage
129,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 - Größe: EU 42.6 bunt

1-2 Tage
129,99 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Speedgoat 7 bunt EU 42.6

1-2 Werktage
129,99 €
Versandkostenfrei

HOKA Speedgoat 7 Damen 42 2/3 Lila

2-4 Werktagen
134,95 €
Versandkostenfrei

Hoka One One Speedgoat 7 Damen S 42.2/3

3-4 Werktage
140,00 €
Versandkostenfrei

Hoka Speedgoat 7 Damen Laufschuh Trail - 1171929 BerryJam/StarlightGlow 42 2/3

GO10 (10% Rabatt / gueltig bis 25.07.2026)
Auf Lager. Lieferzeit 1-3 Tage
148,46 €
Versand ab 2,95 €

HOKA - Women's Speedgoat 7 - Trailrunningschuhe, Gr. 44 EU 42 2/3 - Regular, berry jam / starlight glow (BerryJam/StarlightGlow)

2 - 3 Werktage
164,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA - Speedgoat 7 Trailrunningschuhe Damen berry jam

Günstigstes Angebot

### Reaktionsfähiges Laufgefühl mit gutem Halt auf anspruchsvollem Terrain. Der GOAT ist jetzt noch reaktionsfähiger als je zuvor und macht seinem Namen mit einer neuen SCF-Zwischensohle und mehr Energierückgabe alle Ehre. Bei diesem Update hat HOKA an alles gedacht: Natürlich hat der Schuh immer noch die verlässliche Passform und den zuverlässigen Grip. Die Fersenmanschette ist jetzt aber noch bequemer, und eine Gamaschenbefestigung schützt vor Steinen und Geröll. Vollgepackt mit neuen Technologien, sichert sich der Speedgoat spätestens jetzt seinen Kultstatus als Allrounder für die längsten Trails.
115,00 €
Lieferzeit DE/AT: 2-4 Werktage
sport-bittl.com

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
13 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
20 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
10 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €