Suche
HOKA Clifton 11 Damen 38 2/3 Weiß/Gelb

HOKA Damen Laufschuhe CLIFTON 11, weiss / grün, Gr. 382/3EU

HOKA Clifton 11 Damen 38 2/3 Weiß/Gelb

Günstigster Gesamtpreis
Schuhe-20 (20 Euro Rabatt auf ausgewählte Modelle / gültig bis 31.07.2026, Code: schuhe-20)
Lieferzeit 1-2 Werktage
139,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 - Damen FROST / NEON YUZU-W7.5 38 2/3-Normal

Sofort lieferbar
159,00 €
Versandkostenfrei

HOKA Damen Laufschuhe W CLIFTON 11 (1176573B) 38 ⅔ FROST / NEON YUZU

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 3,95 €

Hoka - Running-Schuhe - Damen / Frauen - Clifton 11 W - Clifton 11 W Frost/Neon Yuzu für Damen - Größe 39 1/3 - Weiß Weiß 39 1/3

Lieferzeit 2-3 Werktage
159,90 €
Versand ab 5,99 €

HOKA - Women's Clifton 11 - Runningschuhe, Gr. 38.5 US 7.5 - Regular, frost / neon yuzu (Frost/NeonYuzu)

2 - 3 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka W Clifton 11 - Frost/Neon Yuzu - 38 2/3 (US 7.5)

Sofort lieferbar, 1 - 2 Tagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Damen Sneaker Frost Yuzu 7.5 Frost/neon yuzu

3-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

HOKA Clifton 11 Damen 38 2/3 Weiß

2-4 Werktagen
159,95 €
Versandkostenfrei

Hoka Clifton 11 Frost/Neon Yuzu da Donna Frau 38 2/3 38 2/3

2-5 Werktagen
159,98 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
• 3
Rechtswidrige Inhalte melden
HOKA Clifton 11 Damen 38 2/3 Weiß/Gelb

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: HOKA Untergrund: Straße Dämpfung: Extra Abrollverhalten: Neutral Der HOKA Clifton 11 Damen ist ein Laufschuh, der speziell für Läuferinnen konzipiert wurde, die zusätzlichen Komfort und Stoßdämpfung beim Straßenlauf suchen. Als Teil der Clifton-Serie bietet dieser Schuh eine ausgezeichnete Balance zwischen Dämpfung und Stabilität. Das Mesh-Obermaterial sorgt für ein atmungsaktives und leichtes Design, während strategisch platzierte Verstärkungen zur Langlebigkeit des Schuhs beitragen. Mit einer Fersensprengung von 8 mm fördert der Schuh eine natürliche Laufbewegung und unterstützt dadurch eine effiziente und komfortable Laufleistung. Die Zwischensohle des Clifton 11 ist mit der typischen HOKA-Dämpfungstechnologie versehen, die eine weiche Landung und eine geschmeidige Abrollbewegung ermöglicht. Die Außensohle bietet Grip und Langlebigkeit, ohne zusätzliches Gewicht zu e...
139,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

HOKA Clifton 10 Damen 35 1/3 Creme
79,97 €
6 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
Hoka W Mafate 5 - Ambient Blue/Rosemary - 40 (US 8)
129,90 €
12 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36 2/3- Modell 2026
79,97 €
19 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €
HOKA ONE ONE Clifton 10 W - Damen - Blau / Weiß - Größe 36- Modell 2026
79,97 €
9 Preise
21run.com (DE)
Versand ab 4,95 €